Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Нашел видео одно, вот такие гантели я бы себе хотел конечно :slightly_smiling_face:

Торпедо-СКА 5-2 в первой игре плей-офф, да я очень рад за Торпедо, хоть и болел очень долгое время за клуб с берегов Невы. К сожалению сейчас Петербургский хоккей это бенефис одного товарища.

3 лайка

По этой причине вместе с вами радуется большинство неравнодушного к шайбе населения. :wink:

3 лайка

За что мы любим Рому и СКА, в частности.

1 лайк

уфф

2 лайка

Разбор экономики Формулы 1

Искренне рад за Магнитку. Надеюсь, что в следующем сезоне подтянется Торпедо НН, хоккей стал реально интересным в отличие от футбола.

2 лайка

Исторический спектакль от Ма

не первый раз пролетает мысль про потенциал на #1 у LSD

1 лайк

Отцепился я, но к ЧМ по снукеру и плей-оффам НБА, хочешь-не хочешь немного включаю :slightly_smiling_face:

Что сегодня Джокич делал, я улыбался :slightly_smiling_face: Посмотрите :+1:t2: И не во дворе играет же :slightly_smiling_face:, а против, типа, лучшего защищающегося нба, да там и другие в уровень, но :slightly_smiling_face:
Как оно будет, конечно, неизвестно, но финал ДН - БС был бы очень интересен, но без травм.

И потом, раз, и минус 45 для чемпиона в след. игре :hushed::slightly_smiling_face: Ну, Маррей должен что-то (вообще 25 и больше, думаю :slightly_smiling_face:) забивать, пусть и “вторая”, но “звезда”-то точно, да и остальные тоже, с вариантом кому-то выдать рекорд по набранным в плей-офф; иначе – сложно. Зато публику ждет 7-й и потенциально очень интересный матч :+1:t2:
И все равно не вижу пока у “Миннесоты” шансов на победу против “Бостона” в финале. Из-за опыта и отсутствия лидера (но я там “молодых”, правда, не знаю, я же не смотрю, по понятным), который потянет, если надо на мастерстве, характере и удаче, наверное. Их и “Даллас” может обыграть, т.е., да, в ОСТ, ИП и всякий НЙН я не верю никак :slightly_smiling_face:

Да, это было круто, человек каким то образом втайне даже от соотечественников же прокачал БХ в таком возрасте, ещё в финале Лин Гуалянь как то готов был, а вот “Ваня Щукин” в полуфинале мне кажется был в шоке от Ма Лонга играющего в стиле чуть ли не Джан Джике :rofl: Но, ожидаемо, этого не хватило чтобы в личку на олимпиаду попасть, там всего 2 места, едут Фан и “Щукин”, но хотя бы в команду 3-им номером Ма таки взяли, хотя я думаю его по любому бы туда включили, как бы он не играл…

Ну дык это давно понятно, как когда то было понятно про Фана, потом про “Щукина”, у китайцев всё стабильно со сменой поколений… Через несколько лет, Ма уйдёт, Фан станет играющей “легендой-ветераном” как сейчас Ма, ну а “Щукин” и Лин Шидонг будут бороться за топ-1, какое то время будет “борьба”, потом Шидонг станет однозначным номером 1, при этом примерно в это же время появится ещё какой нибудь молодой китаец с задатками номера 1, а по Фану все начнут говорить что он скоро завершит карьеру… Ну мне так видится, у китайцев всё чётко, как на заводе :rofl:

1 лайк

когда Щукин болтался в конце десятки, он очевидным будущим #1 не выглядел, по моей памяти. LJJ бомбил топов, два китайских Линя LJK LGY успешно Щукину конкуренцию составляли. До выгрызания побед над FZD было ещё далеко. А Щукину против LSD приходится камбечить уже сейчас. Впрочем, это нюансы уже.
Вот эта строчка рейтинга радует

1 лайк

Ну… насчёт Германии и Олимпиады как то печалит что Францизска в пролёте, при том что Овчаров уже давно не в форме и вряд ли что то супер выдаст в Париже, а Францизска на Сауди Смэш уничтожил 4-0 первого номера Германии Данг Куя и Фана убрал, да и в финале с Щукиным неплохо местами смотрелся… ну а Болл, опять же прицепом в команде в качестве “легенды”, опять же лишая Францизску вообще олимпиады в принципе… По идее надо бы было Диму прокинуть, вместо него Францизску и в личку и в команду, ну а Болла оставить третьим номером в команде, это причем не только моё мнение, по тому что читал большинство интересующихся теннисом так считают…

Франциска сейчас на пике формы. Может Дима не форсирует, а к олимпиаде хочет выйти.
Но сейчас да, Дима не должен ехать.

Ну да, возможно и такое, особенно для такого опытного товарища, недавний пример Ма на Кубке Мира показателен… но просто глядя на игру Францизски очень жалко что он вообще мимо Олимпиады…

2 лайка

Команду сформировали больше месяца назад, как я вижу. Сауди Смэш уже не мог повлиять. Не повезло Патрику. Я в целом имел в виду возвращение Тимо в топ, в тройку же на олимпиаду… решение Роскопфа, считал на тот момент его форму лучше.
National coach Jörg Roßkopf justified his decision “for Timo and not against Patrick” in the SID interview with “experience, consistency and results in recent months. You could always see that everyone still has great respect for Timo, which is also important for the Olympics.” When he made “my most difficult nomination as a coach”, he was convinced “that Timo has the better form and that we are sending the best possible team to Paris”, the former world champion continued.

1 лайк

Три претендента на чемпионство перед последним туром. Краснодарцам, Москвичам и Петербуржцам-удачи! Поддерживайте свои команды

1 лайк

Whoscored составил символическую сборную лучших игроков Лиги 1 в сезоне-2023/24.

27-летний российский полузащитник «Монако» включен в команду лучших игроков чемпионата Франции со средней оценкой за сезон 7,3 балла.

Только два игрока в сборной получили более высокие оценки: Ромен Дель Кастийо (7,35) и Килиан Мбаппе (7,71).

С очередным чемпионством!

1 лайк