Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Для вас странно, для меня нет. Так-то можно было и Антоху в начале матча удалять за акцентированную отмашку ногой. Это красная по всем методичкам, глупая, но красная. Карась решил не ломать игру, за что ему спасибо. Игнатову прилетело жёстко - там тоже все на грани. Ермакова надо было удалять, конечно. Пруцеву просто повезло. Видимо Карасёв выбрал такую манеру судейства и особой предвзятости я не заметил. Другое дело, что бойней все могло закончиться.

1 лайк

Непримиримый боец - за справедливость :blush:

2 лайка

Бояре, вопрос такой: многие используют смарт-браслеты и прочие фитнес-трекеры. А кто-то пробовал шизоидные браслеты навроде Power Balance? Которые должны добавлять сил во время тренировки.

Думаю таки изредка можно похвастать тут своими победами :smiling_face: … Пара финалов турниров на видео ниже… Первое видео матча против соперника с гладкими накладками, атакёр, левша, на ФХ “китай” (липучка), я ему по матчам летел 0-10 когда то в Мастерс, но выиграл 11-ый наш с ним матч и вот с тех пор боремся и довольно много у меня побед уже стало… Второе видео матча против защитника, не первый раз с ним играю, но вот первый раз так хорошо получилось, до этого летел ему в одну калитку, причём он сейчас на антиспин вместо ДШ перешёл (чёрная накладка на видео, красная какая то тухлая гладкая с приличным зацепом), а для меня хуже антика нет ничего, так что прям горд за эту игру…

3 лайка

Как же этот питерский беспредел задолбал.После просмотра кубковой игры со Спартаком.

1 лайк

Интересное и познавательное

Овечкин. 800 шайб. 1 до Хоу и дальше только Гретцки.

5 лайков

Молодец.
Догнать Великого не просто будет.

Даже если вторым останется - Архидостижение.

2 лайка

настольный теннис,
noob guide по китайским накладкам, для продолжающего тоже сгодится

Какие приятные новости !

3 лайка

LJJ в Бундеслигу, там Тимо

2 лайка

А на заднем плане смотрю одноклубники за тайпейца болеют, все сплошь наши, Гребнев, Сидоренко, Артёменко, Кацман :rofl:

1 лайк

Как приятно за людей - оба этого заслужили!

3 лайка

Жан Тодт конечно был незаменим в Ferrari когда работал в Скудерии

3 лайка

Чеко выиграл гонку (упорство и труд вознаграждены), и очень рад за Фернандо- так держать!

1 лайк

Эээ тарапица не надо… Хотя это конечно дела не меняет. Формалисты хреновы

1 лайк

10 секунд штраф,лишили Фернандо третьего места.

Уроды!

2 лайка

Вот жэж п*****ги! я представить не могу как в футболе после окончания матча организаторы говорят - второго гола нет-оффсвайд…