Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Согласен, впереди кого то типа мощных Зе Луиша и думающих распасовщиков типа Фернандо и глядишь с Мексикой уладили бы

1 лайк

У басков очень маленькая страна. В атлетике за всю его историю не было ни одного игрока не баска. Это одна из трёх испанских команд примеры, которая никогда не покидала Ла лигу. Периодически играет в еврокубках и берет трофеи внутри страны. Просто надо любить играть в футбол.

так только сейчас у нас появились натуральные газоны, стадионы и т.д.
тренер нужен хороший…
Каррера пришёл - Спартак чемпион!

Блин писал же уже выше про киевское динамо, пахтакор, Блохина . Так что это простая отговорка.

Последний звоночек.

Политота зачищена. За Путина и Навального — путевка на месяц на отдых.

1 лайк

Я этих аллегорий не понимаю. Куда звонят-то?

Не надо оскорблять. Кто-то футбол смотрит, а кто-то высшее предназначение нашёл. У всех свои недостатки.

1 лайк

Т.е. юмор запрещён ибо оскорблением тут и не пахнет - это капец какой распространенный разговорный оборот про имеющих несчастье смотреть игру отечественной сборной по футболу. Вы перебдеваете зачастую и зачастую не там кмк.

У меня сегодня с утра молоток в руках.

И что, хоть зубило? Главное мозг чтоб был трезв. Вы ,кстати, если уж кого-то модерите или предупреждаете или там ещё чего “угрожаете”…вы это цветом чтоль выделяйте, а то не понятно: то-ли вы в рамках пользовательской дискуссии беседуете на равных, то-ли доносите до собеседника неписанные правила о которых он не в курсе ввиду отсутствия возможности ознакомиться…

Вот для тебя правила

Эти правила только для меня? )))) Непонятно как по этим правилам вы предъявляете претензии в этой ветке за политику… Играетесь

Да.

Дак что в итоге? Забанили кого нибудь? :joy:

Не, мячик пинают )))

СЕЙЧАС

Как вам перформанс перед матчем “Краснодар” - “Тосно”?

Перформанс это когда саппорт на свои средства исполняет, в данном случае это инициатива ФК “Краснодар”. Красиво.

Зенит-Спартак 5-1, да победа. Но событие перед матчем было важнее. С Зенитом попрощался Саша Кержаков, а значит окончательно ушла молодость. Как то так.

2 лайка