Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Проиграли Кот-Д’Ивуару, верной дорой идем, все по плану.

Завтра Ф-1 стартует. Австралия

2 лайка

Как выступит Квят в этом сезоне?

[quote=“vila-seca, post:325, topic:279, full:true”]
Как выступит Квят в этом сезоне?
[/quote] никак, он мёртвый.

2 лайка

Пока хорошо, попал в десятку, но со временем +2 сек на круге, даже нет шансов попасть на подиум.

это глобально… важен быстрый круг квалификация впереди сайнса не говоря о гонке.

Пока вы смотрели ТВ, я пробежался по грязям.

3 лайка

это не в зачет

ну вот как в прошлом году сайенс быстрее опять. при таком раскладе если будет продолжаться зачем квят в торро росо? интересно когда сироткину шанс дадут и дадут ли?

Сироткин - отличный парень, но вот инвесторов нет у него толковых…

так начиная с петрова у всех наших нет инвесторов…в россии формула не имеет целевой аудитории… вот и инвесторов нет

Скучновато первый этап Ф1 прошел.На прямых скорость чуть упала-обгонов мало,зато в поворотах выросла.но в поворотах не обгонишь.Резина изнашивается слабо-1пит стоп,Вот и получается,что все едут друг за другом.Только лишь тактическая ошибка Мерседеса помогла Феттелю выиграть.

так вроде перес квята как раз на повороте сделал…

Да я и не спорю-мысль была про надежду на интересные гонки в связи с изменившимися правилами,а оно как и в прошлом году продолжается

ну год на год не приходится, хотя думаю что интересные гонки все равно еще будут. монако всяко будет

В очередной раз могу констатировать что уныло стало смотреть формулу 1. Можно меня меня упрекнуть что раньше и трава была зеленее и небо голубее и Шумахер гонялся самоотверженно, выигрывая на более слабой машине по секунде с лишнем на круге, но сейчас пилоты абсолютно не рискуют и даже не напрягаются чтобы попытаться навязать борьбу. Зачем Феттелю атаковать и рисковать за 10 кругов да финиша на более свежей резине на машине которая по скорости абсолютно не является медленнее Мерседесов? Лучше спокойно доехать вторым. Когда после финиша пилоты выходят и обнимаются друг с другом как закодычные друзья о какой борьбе и соперничестве можно говорить? А вечером они может пивка вместе пойдут попьют, в киношку сходят. ))

Где та формула 70-80-90 хх годов когда были великие ожесточенные сражения Лауды -Ханта, Сенны Проста, где пилоты ради чемпионских титулов боролись не на жизнь а на смерть, выбивая друг друга с трассы?

Ну автогонки и Ф-1 всегда было уделом богатых и довольных жизнью джентльменов.
Это было явно в 50-60 годы.
Они просто гонялись, вечерами были светские тусовки, обсуждение за чашечкой рома текущих дел и окружающих женщин.
Никто не виноват (ну или можно конечно найти его) что это занятие сделали спортом, потому как оно не очень вписывается в его законы. Отсюда бесконечные поиски оптимальных правил, которые все равно меняются каждый год и все равно не приводят к желаемому результату.
А джентльмены (и приравненные или хотящие на них походить) просто хотят гоняться. Но по своим правилам. И в результате все переплавилось в престижное срубание денег, джентльмены обмельчали, “спортсмены” ходят толерантно по струнке у спонсоров.
Результат - что имеем. Ферстапен вот только пока воду мутит в этом болоте )) наглостью и молодостью

1 лайк

А за что упрекать, за то, что спорт, не только формула 1, стал просто шоу. Не будет больше борьбы, не будет Ханта и Лауды, Сенны и Проста, Гретцки и Лемье. Будет шоу, будут болельщики, готовые за кепочку и шарфик болеть хоть за черта лысого.

1 лайк

СКА, обладатели кубка Гагарина сезона 2016/2017. Ураааааааааааааааа:boom::boom::boom::boom:

1 лайк

Гран При Бахрейна начинается, ночное