Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Он знает, что Фёдор уже не тот. Плюс побывал в накауте. И да, доли секунды и всё. Повторюсь, удар очень коварный. Я когда выступал, примерно так же бил.

Он знает, что руки у него длинные. Для меня сюрприз, что Федор не ушел назад c сайдстепом и контратакой на мгновение раньше, чем удар должен был прилететь. Там бы мог быть нокаут в другую сторону. Это потеря концентрации. Я когда кудо занимался, мне так часто прилетало в бубен, ибо близорукость и начала движения вообще не видишь.

1 лайк

Постарел Федор уже давно. Скорость, реакция, все подсело. А самое главное, он перестал держать удар. Это возраст, что тут сказать. Спасибо за все!

3 лайка

Правильно Сергей сказал это возраст. По себе скажу, когда сейчас боксирую, особенно кто моложе, всё вижу, но уже не успеваю. Ноги не те, руки медленней, реакция подводит и чувство дистанции. Это проявляется только в спарингах. А в бою с тенью вроде как в поряде. Старем как не прискорбно.

Россияне чемпионы мира 2019 г. по хоккею с мячом.
Сборная России обыграла национальную команду Швеции в финале чемпионата мира по бенди - 6:5 (1:3) д.в. Победный гол забил нападающий Алмаз Миргазов, оформивший в этой встрече хет-трик. Дублем отметился полузащитник Евгений Дергаев. Гол, позволивший перевести игру в овертайм, забил защитник Юрий Викулин.
Для сборной России эта победа стала 12-й на чемпионатах мира. По этому показателю россияне сравнялась со шведами.

7 лайков

С почином

Особенно доставили полупустые трибуны

3 лайка

Очееь рад за Головина, самый талантливый российский футболист, удачи ему!!

1 лайк

Он недавно абсолютно такой же забил в Кубке, только верхом. Комбинация как под копирку.

раз уж на то пошло

3 лайка

Баскетбольный ЦСКА обыграл принципиального соперника Реал Мадрид на своей площадке. Теперь идут рядом в турнире Евролиги. Молодцы!!!

6 лайков

БАТЭ (Борисов!) : Арсенал (Лондон?)
1 : 0

Еееееее!

5 лайков

Непонятно для Арсенала, амбиции на ЛЧ, 6 место в АПЛ, и слив 1 : 0 :thinking:
С осени вообще чудеса творятся в топ-футболе…

да они пешком ходили, дома забегают.

По идее да, но зачем так рисковать. Или решили батьке настроение поднять)

Пощупали Батэ… дома наваляют. Вообще Батэ хорош…им бы бюджет…

Прямо таки решили настроение поднять))) Спартак, Зенит, ЦСКА, вот кто с завидной регулярности поднимает настроение чужим странам

3 лайка

А какой был Аякс с Реалом, а? Эх, растащют всё опять этим летом и нет команды. Отменить трансферы вообще к ебени фени, пусть воспитанием детей займутся. Вот тогда футбол начнётся с большой буквы.

2 лайка

Арсенал не на ходу, в 2019 побеждают через раз, а проблемы в выездных матчах ещё от Венгера в наследство достались, тем более еврокубковых. Так что… приятно, но большой сенсации нет - не они первые обжигаются в Борисове : )

1 лайк

Обычное дело для Аякса. Им бы хотя бы пару сезонов такой состав продержать, как в 94-96.

Да, помню. Эра Аякса, тогда написали на обложке одного из журналов. И гол молодого Клюеверта в финале словно тычок шпагой, как будто было вчера это всё. Но нет, к сожалению более 20 лет прошло.

2 лайка