Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Степан) #3234

Потому что другие люди не болеют.

(Igor D.) #3235

Про ЦСКА можно?

( Дмитрий) #3236

Это вообще какая-то странная беда нашего ногомяча. Логика и система просматриваются только в штопоре, когда команда “умерла - так умерла”. В остальных случаях - кардиограмма. Сколько раз уже обжигались на соперниках классом ниже, чей бюджет - зп одного нашего игрока.

Во-превых, здесь не только о Спартаке.
Во-вторых, давайте не будем здесь устраивать адов базар. Сходите на спортс, там полегчает.
В-третьих - нельзя.

(🇧🇾 Владимир) #3237

Можно только про Ганчаренко. Я за него болею. Белорус. Сорри.

image

(Igor D.) #3239

Гончаренко молодец слов нет, но и клубная система у ЦСКА отлажена, в ней любой тренер будет расти

(Олег) #3240

ЦСКА собрал команду лишь несколько месяцев назад, большинству 20± лет. Текущие результаты команды много выше того, что ожидалось. У кого-то подгорает от этого. Караван идет.

( Дмитрий) #3241

Чую, фанаты подтянулись. Золото пробивали, парни? :grin::grin::grin:

(Кирилл) #3242

Далеко не любой. Зико и Рамос не взлетели как-то, хотя состав был ощутимо сильнее, а возможностей не в пример больше. А работа Ганчаренко мне нравится. Команде бы чуть физики и мощи прибавить (ну и пару-тройку крепких во всех смыслах игроков в неё влить), а остальное уже наработается. О звёздах уровня Карвальо и Вагнера мечтать сегодня бессмысленно (большое счастье, что с нами остался Фернандес, но игроков подобного уровня нам в ближайшие годы светит только самим выращивать), так что своё остаётся брать дисциплиной, физикой и напором.

image

(Кирилл) #3244

Есть такое. Но Пльзень я бы не обесценивал. Чешский футбол сейчас не лучшие времена переживает, да и в лучшие работал на экспорт, но чемпион Чехии - это кое-что. Крепкая, упёртая команда. Лимберски у них мне очень нравится, ещё по старому противостоянию я на него внимание обратил и очень удивился, что его не забрали. Возможно, что он поздно раскрылся, но тем не менее. Хороший игрок. Ну и центр-столбик у них настырный, но чехи их традиционно умеют готовить.

Это я не к тому, что Пльзень какой-то суперклуб, которому дважды (!) уступить место в ЛЕ не стыдно. Но… думали, что счастье, а вновь оказался опыт )))

(Кирилл) #3245

Время на часиках разжигает :grin:

88:14

( Дмитрий) #3246

Молодые пока, должно нарасти.

Что эти франкисты себе позволяют! Дисквальнуть Бернабеу! ))))

(Кирилл) #3247

Зико да.
Рамос был всего 1.5месяца. Пришел в пожрном варианте после Зико в сентябре. Ушел в конце октября

(Кирилл) #3249

По легенде он захотел много денег на обновление состава. Гинер подумал и… объявил эпоху нетребовательных в этом плане тренеров :joy:

(Alexander) #3250

Влашич очень удачно влился. Жаль что только на правах аренды.

(Кирилл) #3251

Жаль, что он не китаец. Нашли бы похожего быстренько и вернули в Эвертон двойника. После наших трансферов в Европу никто бы и не заподозрил даже :grin:

(🇧🇾 Владимир) #3252

гАнчаренко , по-русски тоже.

(Igor D.) #3253

В Википедии Гончаренко…