Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽


image

Есть такое. Но Пльзень я бы не обесценивал. Чешский футбол сейчас не лучшие времена переживает, да и в лучшие работал на экспорт, но чемпион Чехии - это кое-что. Крепкая, упёртая команда. Лимберски у них мне очень нравится, ещё по старому противостоянию я на него внимание обратил и очень удивился, что его не забрали. Возможно, что он поздно раскрылся, но тем не менее. Хороший игрок. Ну и центр-столбик у них настырный, но чехи их традиционно умеют готовить.

Это я не к тому, что Пльзень какой-то суперклуб, которому дважды (!) уступить место в ЛЕ не стыдно. Но… думали, что счастье, а вновь оказался опыт )))

Время на часиках разжигает :grin:

88:14

1 лайк

Молодые пока, должно нарасти.

Что эти франкисты себе позволяют! Дисквальнуть Бернабеу! ))))

1 лайк

Зико да.
Рамос был всего 1.5месяца. Пришел в пожрном варианте после Зико в сентябре. Ушел в конце октября

По легенде он захотел много денег на обновление состава. Гинер подумал и… объявил эпоху нетребовательных в этом плане тренеров :joy:

Влашич очень удачно влился. Жаль что только на правах аренды.

Жаль, что он не китаец. Нашли бы похожего быстренько и вернули в Эвертон двойника. После наших трансферов в Европу никто бы и не заподозрил даже :grin:

гАнчаренко , по-русски тоже.

В Википедии Гончаренко…

Википедии пишут… Ну… Сами знаете
Я сайт клуба привёл, там нет ошибок, они из паспорта берут инфу

2 лайка

…может и так
но а вдруг чудо =победа в ЛЕ и автоматом пропуск в ЛЧ
были же примеры раньше-ЦСКА Зенит/хотя может и выиграли поскольку ставки были не так высоки/

Что-то все про футбол.
Давайте за девочек наших гандболисток поболеем, полуфинал все же.

4 лайка

Как дела с уровнем?

Ниже плинтуса)это что получается, наш Борисовский БАТЭ круче чем Спартак, ЦСКА и Локомотив, он пробился в плейоф, хоть что то приятно, греков сделали на их поле

ну БАТЭ давно гроза европейских грандов и грандов поменьше!

2 лайка

БАТЭ, это отдельное явление… заслуживает отдельного разбора… не время сейчас… просто сообщу, что, то, что не удалось Локомотиву и ЦСКА с супербюджетами (выход в плэй офф Лиги Европы), сделал БАТЭ со своим очень, очень скромным бюджетом, сегодня ребята обыграли в гостях (!) 1:3 греческий ПАОК и красиво, со второго места в группе (после Челси) вышли в плей офф… занавес… апплодисменты…

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ “L”:
ЧЕЛСИ — 16 очков (6 матчей),
БАТЭ — 9 (6),
Види — 7 (6),
ПАОК — 3 (6).

ребята, Борисов, это очень маленький город - 140 тысяч жителей (даже не областной центр)…!

Кстати, клуб БАТЭ, на деньги, которые они зарабатывают регулярно играя в плей офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы построили себе футбольную Борисов-Арену (никаких распилов бюджета, Карл! Сами!).

4 лайка