Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Не, ну я бы на Иско в стыках посмотрел.)))) Как он вчера при 0:2 запорол моментище. Я даже не понял.

3 лайка

это 100% договорняк :star_struck:

Реал сейчас не настолько в порядке, чтобы умирать в ничего не решающем для себя матче. Это, конечно, не умаляет заслуг ЦСКА, ибо премьера это космос, а проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Да, тоже вспомнился рецепт коктейля “Идиот”: 50 мл Неnnеssу Рrivаtе Rеsеrvе 1865 года и 150 мл Кока-Колы…

2 лайка

Если в том же духе ЦСКА будет работать и прогрессировать, то будут осязаемые результаты… Вот сегодня выяснится актуальный уровень игры Спартака

Не выяснится, они сыграют так же, как Локо. Им борьба за зону лч в чемпионате гораздо важнее, чем выход в весну ле, матч будет сознательно слит так же, как это сделал Семин

За один матч? Серьезно? Сколько уже таких “сегодня” было? Сначала хлопают Севилью, потом сливают ей же 1:2, при том, что могли спокойно в том матче брать 3 очка, а на сладкое гоняют ничейку с Марибором. Реальный уровень наших клубов неизвестен. ЦСКА вчера наказал мажоров, но Пльзень…Это тот же самый Марибор/Работнички/Кошице/Зюльте-Вагерем/АЕК. Даже если сегодня Спартак возьмет три очка - это не сделает команду более классной.

Я под впечатлением осени 2017, когда они с этими же футболистами в премьер лиге всех укладываем за явным преимуществом при Карере, могут же играть, чем чаще с серьёзными соперниками тем мастерство растёт быстрее… Я бы на их месте цеплялся за ЛЕ, тренер и теперь нормальный, нету смысла сливать тем более в зиму уйти с хорошим 5астроением,весной будет Жиго, зона ЛЧ актуальна Левого защитника цепкого ещё найти

Можно аналитику про Спартак в другой форум убрать?

Хотя ладно, пофиг.

Почему? Я за него с 1969 года болею с 6 лет)

1 лайк

Потому что другие люди не болеют.

1 лайк

Про ЦСКА можно?

Это вообще какая-то странная беда нашего ногомяча. Логика и система просматриваются только в штопоре, когда команда “умерла - так умерла”. В остальных случаях - кардиограмма. Сколько раз уже обжигались на соперниках классом ниже, чей бюджет - зп одного нашего игрока.

Во-превых, здесь не только о Спартаке.
Во-вторых, давайте не будем здесь устраивать адов базар. Сходите на спортс, там полегчает.
В-третьих - нельзя.

Можно только про Ганчаренко. Я за него болею. Белорус. Сорри.

3 лайка

image

Гончаренко молодец слов нет, но и клубная система у ЦСКА отлажена, в ней любой тренер будет расти

ЦСКА собрал команду лишь несколько месяцев назад, большинству 20± лет. Текущие результаты команды много выше того, что ожидалось. У кого-то подгорает от этого. Караван идет.

2 лайка

Чую, фанаты подтянулись. Золото пробивали, парни? :grin::grin::grin:

Далеко не любой. Зико и Рамос не взлетели как-то, хотя состав был ощутимо сильнее, а возможностей не в пример больше. А работа Ганчаренко мне нравится. Команде бы чуть физики и мощи прибавить (ну и пару-тройку крепких во всех смыслах игроков в неё влить), а остальное уже наработается. О звёздах уровня Карвальо и Вагнера мечтать сегодня бессмысленно (большое счастье, что с нами остался Фернандес, но игроков подобного уровня нам в ближайшие годы светит только самим выращивать), так что своё остаётся брать дисциплиной, физикой и напором.

1 лайк