Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

сам Массимо подпиливал сучок на кот.сидел постепенно=
ссылка Глушака/авторитета в раздевалке!/ и Ещенко в дубль по смехотворному поводу
невыход в ЛЧ
ну и суровая объективность-травмы лучших защитников

после вялого ЧР сложно моментально ускориться переключив передачу
нужно время/если поможет ему конечно
помню как бледно выглядел Халк в составе сборной на ЧМ*14=а здесь королем был

(Степан) #3194

Офигеть, нашелся тот самый краснобелый, который защищает глушакова О_О

вот спасибо =хоть краснопёрым не обозвали:rofl:…хотя чувствуется недобрый сине-голубой почерк:fuelpump:

[quote=“RAzZin, post:3194, topic:279”]
защищает глушакова.[/quote]
уж он то в моей защите точно не нуждается
да и я быть его адвокатом не собирался тк по игре он давно бледная тень самого себя прошлогоднего

( Дмитрий) #3196

Одноочковое отставание от 2го места.
Массимо еще повезло, что он больше не будет иметь никаких дел с тряпкой Федуном, его ушлым братцем и Измайловым, устраивающим мутки с контрактами, человеком-мебелью Родионовым и городскими сумасшедшими, в роли которых выступают всезнайки-ветераны. Каррера изначально был против абсурдного продления контракта Глушака на 3 года, с этого все и понеслось. ОПГ Ромашка - гребаные саботажники и мерзкие людишки. Он Глушакова с Комбаровым вообще в этом сезоне (да и во второй половине прошлого) не видел в основе, что абсолютно объяснимо - достаточно посмотреть их игровую статистику. Бубнов бы и на “дуойку” не расщедрился. Они тупо занимали чье-то место в составе. Просто кое-кому не захотелось выглядеть идиотами из за того, что игрочки с некислыми личками сидят на банке. Мне реально стыдно за то, что происходит в моем любимом клубе. Даже во времена червиченковского беспредела не было так мерзко на душе. Хуже только слив Григорьича в 2007м, который загнал его в могилу. Бездарный менеджмент, алчность и трусость - вот чем стал сегодняшний Спартак. Зобе и Джикии надо валить из этого болота, и прихватить с собой Максименко с Рассказовым пока они не подцепили паспортистскую чумку.
Насчет Промеса, продали бы его раньше - не было бы никаких вопросов, но вот так, в последний день трансферного окна - по сути на тренера забили болт (Привет, Андрею “у нас два состава” Федуну). Промеса, даже когда был в полном раздрае, опекали минимум двое, тем самым облегчая возможности другим игрокам. Через него выходили в быстрые контратаки. Если говорить про промесозависимость, то посмотрите во что стал играть Реал без Криша, хотя там состав еще тот. Сейчас Барса без Месси тоже начнет феерить в обратную сторону. В Севилье ему пока туго. Там схема с 3мя ЦЗ, в которой вингеру вообще места нет. В ЧР Промес был немного больше чем просто вингер, но уровнь Примьеры это не наш сермяжный российский ногомяч. Более того, он не проходил там предсезонку, что тоже влияет. Можно набирать через игры. Севилья сейчас на 3 фронта играет, ротация будет - 100%.

(Igor D.) #3197

Да, Глушаков бросил играть, после того как получил контракт, Тосно в полуфинале провалил и не забил 100% с игры и с пенальти-минус кубок, слили Динамо в последнем матче-минус ЛЧ… Надо было отдавать Спартак Карере под полную перестройку на 2 года, перед этим избавится от балласта

(Алексей) #3198

Гы…

Это не я

(Ivan) #3199

22 декабря, на стадионе Санкт-Петербург будет проведён хоккейный матч, между СКА и ЦСКА, ожидается 70к человек, вот очень круто!

(Степан) #3200

А перед ним там же сборная по хоккею сыграет.

(Мишка) #3201

:laughing: Юмор — LOL
(стерео бармен) #3202

зимние беговые кроссовки у кого какие?

( Дмитрий) #3203

Такие )

Голландсая гопота - дворники королевских гонок

(стерео бармен) #3205

Да, но только без лыж чтобы.

( Дмитрий) #3206

Все что для трейлраннинга. Адики Terrex или Salomon с гортексом. Саломоны можно не в сезон с очень хорошими скидками купить.

(©) #3207

У меня попроще :slight_smile:

( Дмитрий) #3208

Так то ж Спайн у меня. Для нищебродов. У сына и то Альпина под конёк и Фишер под классику. Но ему надо, второй юношеский в том году закрыл, а сейчас диспансеризацию не прошёл, ибо Осгуд-Шляттер. Полгода электрофарес и ЛФК.

(Сергей) #3209

Ну вот и вернулась наша сборная по футболу на землю. Это не у проплаченых Испанцев выигрывать :point_up:. Стас, ты “космос”, столько людей заставить в сказку поверить, не каждому дано! Добро пожаловать обратно в колхоз.

( Дмитрий) #3210

Там полсостава «не тех» внезапно образовалось.

(Ruslan) #3211

Всех горнолыжников с открытием сезона!

(Юрий) #3212

:laughing: Юмор — LOL