Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Χ Ξ Σ) #3168

Конор абсолютно не в форме…

(Сергей) #3169

Перебухал свой самогон.

(Евгений) #3170

Ни кого не хочу оправдывать, но во время того когда я смотрел бой по МатчТВ в прямом эфире, я своими глазами видел, как Хабиб перелез через ограждение, а не вышел в дверь, и бросился в зал. Честно говоря я не понял, что этому предшествовало, толи кто-то крикнул, что-то из зала, толи ещё что-то.
My English is bad, но в то время, когда Хабиб уходил с ринга, он объяснял организаторам, что его спровоцировали выкриками в адрес его жены и ребёнка.

(Сергей) #3171

у них это называется уиски :slight_smile:

они прекрасно изучили горячий восточный характер, и прекрасно знают, что если зацепить словами честь жены и ребенка кавказца он будет биться насмерть - вот и провокация!

Если решат, что Хабиба надо наказать за неспортивное поведение после боя, тогда было бы справедливо дисквалифицировать макгрегора за его неспортивное поведение до поединка.

(Евгений) #3172

Все правильно говорите! Одни спровоцировали, а вторые на эту мулю повелись. Вот и результат🙁

(©) #3177

Самая злая шутка дня:

“Кокорин с Мамаевым переходят в UFC”.

Без смайла, конечно.

( Дмитрий) #3178

По законам жанра, через пару дней где-то в эмигрантском районе Брюгге произойдёт казалось бы случайная встреча талантливого форварда Зенита, добротного полузащитника южного клуба, самого известного и гламурного футболиста современности, знаменитого бойца ММА, по совместительству успешного владельца вискокурни и неукротимого горного борцуху, который наперекор судьбе и влиятельной пятой колонне смог взобраться на вершину бойцовского Олимпа. Что свело вместе эту разношерстную компанию, каким будет результат этой встречи?

(🇧🇾 Владимир) #3179

Залечь на дно в Брюгге?

Думаю, у этих ребят не получится… оно все равно всплывет…

( Дмитрий) #3180

Очень перспективный сценарий, я считаю. Гай, матьтвою, Ричи, ты где?!!

(Igor D.) #3181

Да,… уровень интеллекта их поражает этих футболистов… хватает времени на попойки нарушение режима и драки…неужели про это в их клубах не знали? Разруха в головах)))

(стерео бармен) #3183

Тут про спорт, все-таки.

(🇧🇾 Владимир) #3184

О, спорт! Ты - жизнь!

(🇧🇾 Владимир) #3185

А в какой теме можно про Мамаева и Кокорина написать?

Например в этой — Тема для разговоров обо всем подряд.

(Ivan) #3187

Уволили Карреру, вот объясните мне дилетанту, почему у нас как только тренер перестает показывать результат его сразу убирают(

(Χ Ξ Σ) #3188

3 подряд поражения на своём поле от слабых соперников…

• внутренний конфликт игроков и тренера, считаю решение верным…

(Ivan) #3189

Сэр Алекс Фергюсон-27 лет тренировал Манчестер Юнайтед
Арсен Венгер-22 года тренировал Арсенал
Я еще раз говорю, что я дилетант, но на мой взгляд не очень корректно убирать(а другого слова я как то не нахожу) тренера лишь потому, что команда проиграла 3 игры. Конфликт интересов в команде, да, но опять таки на мой взгляд, тут уже проблема не конкретной команды, а системы в целом, в которой игрок является краеугольным камнем.

(Χ Ξ Σ) #3190

в Спартаке конфликт, игроки забили на тренера…
не хотят играть.

(Alexander) #3191

Промес ушел и нет игры. В целом трансферная политика очень невнятная… но виноват тренер :))

(стерео бармен) #3192

Промес и там не заиграл.
Но 20 млн, это 20 млн :slight_smile: