Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Да,… уровень интеллекта их поражает этих футболистов… хватает времени на попойки нарушение режима и драки…неужели про это в их клубах не знали? Разруха в головах)))

1 лайк

Тут про спорт, все-таки.

О, спорт! Ты - жизнь!

1 лайк

А в какой теме можно про Мамаева и Кокорина написать?

Например в этой — Тема для разговоров обо всем подряд.

Уволили Карреру, вот объясните мне дилетанту, почему у нас как только тренер перестает показывать результат его сразу убирают(

1 лайк

3 подряд поражения на своём поле от слабых соперников…

  • внутренний конфликт игроков и тренера, считаю решение верным…

Сэр Алекс Фергюсон-27 лет тренировал Манчестер Юнайтед
Арсен Венгер-22 года тренировал Арсенал
Я еще раз говорю, что я дилетант, но на мой взгляд не очень корректно убирать(а другого слова я как то не нахожу) тренера лишь потому, что команда проиграла 3 игры. Конфликт интересов в команде, да, но опять таки на мой взгляд, тут уже проблема не конкретной команды, а системы в целом, в которой игрок является краеугольным камнем.

в Спартаке конфликт, игроки забили на тренера…
не хотят играть.

Промес ушел и нет игры. В целом трансферная политика очень невнятная… но виноват тренер :))

1 лайк

Промес и там не заиграл.
Но 20 млн, это 20 млн :slight_smile:

сам Массимо подпиливал сучок на кот.сидел постепенно=
ссылка Глушака/авторитета в раздевалке!/ и Ещенко в дубль по смехотворному поводу
невыход в ЛЧ
ну и суровая объективность-травмы лучших защитников

после вялого ЧР сложно моментально ускориться переключив передачу
нужно время/если поможет ему конечно
помню как бледно выглядел Халк в составе сборной на ЧМ*14=а здесь королем был

Офигеть, нашелся тот самый краснобелый, который защищает глушакова О_О

вот спасибо =хоть краснопёрым не обозвали:rofl:…хотя чувствуется недобрый сине-голубой почерк:fuelpump:

[quote=“RAzZin, post:3194, topic:279”]
защищает глушакова.[/quote]
уж он то в моей защите точно не нуждается
да и я быть его адвокатом не собирался тк по игре он давно бледная тень самого себя прошлогоднего

1 лайк

Одноочковое отставание от 2го места.
Массимо еще повезло, что он больше не будет иметь никаких дел с тряпкой Федуном, его ушлым братцем и Измайловым, устраивающим мутки с контрактами, человеком-мебелью Родионовым и городскими сумасшедшими, в роли которых выступают всезнайки-ветераны. Каррера изначально был против абсурдного продления контракта Глушака на 3 года, с этого все и понеслось. ОПГ Ромашка - гребаные саботажники и мерзкие людишки. Он Глушакова с Комбаровым вообще в этом сезоне (да и во второй половине прошлого) не видел в основе, что абсолютно объяснимо - достаточно посмотреть их игровую статистику. Бубнов бы и на “дуойку” не расщедрился. Они тупо занимали чье-то место в составе. Просто кое-кому не захотелось выглядеть идиотами из за того, что игрочки с некислыми личками сидят на банке. Мне реально стыдно за то, что происходит в моем любимом клубе. Даже во времена червиченковского беспредела не было так мерзко на душе. Хуже только слив Григорьича в 2007м, который загнал его в могилу. Бездарный менеджмент, алчность и трусость - вот чем стал сегодняшний Спартак. Зобе и Джикии надо валить из этого болота, и прихватить с собой Максименко с Рассказовым пока они не подцепили паспортистскую чумку.
Насчет Промеса, продали бы его раньше - не было бы никаких вопросов, но вот так, в последний день трансферного окна - по сути на тренера забили болт (Привет, Андрею “у нас два состава” Федуну). Промеса, даже когда был в полном раздрае, опекали минимум двое, тем самым облегчая возможности другим игрокам. Через него выходили в быстрые контратаки. Если говорить про промесозависимость, то посмотрите во что стал играть Реал без Криша, хотя там состав еще тот. Сейчас Барса без Месси тоже начнет феерить в обратную сторону. В Севилье ему пока туго. Там схема с 3мя ЦЗ, в которой вингеру вообще места нет. В ЧР Промес был немного больше чем просто вингер, но уровнь Примьеры это не наш сермяжный российский ногомяч. Более того, он не проходил там предсезонку, что тоже влияет. Можно набирать через игры. Севилья сейчас на 3 фронта играет, ротация будет - 100%.

3 лайка

Да, Глушаков бросил играть, после того как получил контракт, Тосно в полуфинале провалил и не забил 100% с игры и с пенальти-минус кубок, слили Динамо в последнем матче-минус ЛЧ… Надо было отдавать Спартак Карере под полную перестройку на 2 года, перед этим избавится от балласта

Гы…

Это не я

22 декабря, на стадионе Санкт-Петербург будет проведён хоккейный матч, между СКА и ЦСКА, ожидается 70к человек, вот очень круто!

2 лайка

А перед ним там же сборная по хоккею сыграет.

1 лайк

8 лайков