Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

думаю, что пояс отнять все-таки не отважатся, т.к. победителя боя уже объявили в зале.
а вот в поединке - как говорится “а ну отними”

наших парней спровоцировали, наверное не зря макгрегор нагнетал обстановку до боя, наверное думал: “если не смогу победить, так хоть спровоцирую”.
а как негоже вели себя болельщики макгрегора
правильно говорят, что после драки кулаками не машут

Вы из другой реальности вещаете? На видео видно кто начал и кто на кого нападал.

мне жаль, что Вы верите только одной камере и только одной стороне конфликта, а давайте посмотрим, кто напал первым на Хабиба когда он побежал в зал? а зачем открыли ворота и выпустили Хабиба взал до того пока страсти не улягутся, сначала выпустили, а потом спроовоцировали, или вы считаете, что болельщики ирландца ангелы?
в конце-то концов, кто кидал табуретку в автобус Хабиба? а кто на представлении перед боем (или как эта процедура называется) ударил первым Хабиба по рукам?
в свете русофобии в стране исключительных граждан и примера демократии трудно поверить, что Хабиба умышленно не спровоцировали, аммерика - страна провокаций.
накал страстей - это ведь не шахматы, хотя “Джентельмены удачи” и О. Бендер доказали, что и в шахматах могут доску одеть на голову

2 лайка

Вы так и не посмотрели которое я кинул, раз пишите: “а зачем открыли ворота и выпустили Хабиба взал до того пока страсти не улягутся, сначала выпустили, а потом спроовоцировали,”
Впрочем осуждать тот бред что вы написали у меня нет желания. Ещё новости.
Всё по делу, это не РФ.

Моё мнение, что поведение Хабиба и его команды было не спортивным, ни сколько не оправдывая Мак Грегора и его команду. Технично же выиграл бой, так отойди от этой дворовой потасовки, будь выше этих залупастиков- нет же, уподобился им, в итоге его же сделают виноватым в этой потасовке ещё и пояс отбирут.
Этой выходкой он ни чего ни кому не доказал, а просто, мягко говоря, поступил не умно. Хороший боец, жаль, что поддался на провокации.

2 лайка

Сдаётся мне - Т. Фергюсон уронит обоих в лёгкую…
А ещё есть Кевин Ли.

1 лайк

Этот может😄

Здесь дело не в уме - все тонко просчитали и срежиссировали - что именно и когда говорить, когда “подтолкнуть пробку из бутылки”.
Спорт прошел более менее по нашему сценарию, политика (запасной вариант на проигрыш) - почти полностью по их. Почти - потому что при дисквалификации возможно пояс бы отобрали.

первое Ваше видео я посмотрел, видно, что кто-то из болельщиков или секундантов Хабиба ударил макгегора, а до этого когда камера была направлена в зал, что Вы там могли рассмотреть?
нигде на камерах не видно, что Хабиб препрыгнул ограждение, это предварительная информация ихних СМИ.
везде цитируются американские СМИ: Хабиб напал, Хабиб зачинщик - не верю ни одному слову этой прессы и инфоромационных агенств.
Вы были в зале во время конфликта и видели все своими глазами?
если нет тогда Вы поддерживаете и пишете бред!
поверьте, прежде чем принять решение эксперты ни один раз посмотрят все записи всех камер и опросят всех свидетелей, а Вы на основе какого-то мутного видео (там вообще не возможно разобрать что происходило в зале с Хабибом) несете бред и поддерживаете ихний бред.
мне до слез жалко Вашего макгрегора, чудо какой парень, такой замечательный,а какой скромный, “вот и его учительница в школе говорит, что он мухи не обидит” это я развиваю Ваш бред, а злобный русский медведь незаслужено обидел ирландского паренька.
Насчет нашего бойца, который запрыгнул и ударил макгрегора, я согласен, ему надо было отметелить этого макгрегора до боя, когда макгрегор кидался табуретками

1 лайк

Занимательно. Демонстрирует возможную широту взглядов :wink:

Конор абсолютно не в форме…

Перебухал свой самогон.

Ни кого не хочу оправдывать, но во время того когда я смотрел бой по МатчТВ в прямом эфире, я своими глазами видел, как Хабиб перелез через ограждение, а не вышел в дверь, и бросился в зал. Честно говоря я не понял, что этому предшествовало, толи кто-то крикнул, что-то из зала, толи ещё что-то.
My English is bad, но в то время, когда Хабиб уходил с ринга, он объяснял организаторам, что его спровоцировали выкриками в адрес его жены и ребёнка.

2 лайка

у них это называется уиски :slight_smile:

они прекрасно изучили горячий восточный характер, и прекрасно знают, что если зацепить словами честь жены и ребенка кавказца он будет биться насмерть - вот и провокация!

Если решат, что Хабиба надо наказать за неспортивное поведение после боя, тогда было бы справедливо дисквалифицировать макгрегора за его неспортивное поведение до поединка.

Все правильно говорите! Одни спровоцировали, а вторые на эту мулю повелись. Вот и результат🙁

Самая злая шутка дня:

“Кокорин с Мамаевым переходят в UFC”.

Без смайла, конечно.

3 лайка

По законам жанра, через пару дней где-то в эмигрантском районе Брюгге произойдёт казалось бы случайная встреча талантливого форварда Зенита, добротного полузащитника южного клуба, самого известного и гламурного футболиста современности, знаменитого бойца ММА, по совместительству успешного владельца вискокурни и неукротимого горного борцуху, который наперекор судьбе и влиятельной пятой колонне смог взобраться на вершину бойцовского Олимпа. Что свело вместе эту разношерстную компанию, каким будет результат этой встречи?

1 лайк

Залечь на дно в Брюгге?

Думаю, у этих ребят не получится… оно все равно всплывет…

Очень перспективный сценарий, я считаю. Гай, матьтвою, Ричи, ты где?!!