Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

От души поздравляю Францию. Кстати с 1986 года болею только за Францию из иностранных команд. Такое впечатление на меня тогда оказала сборная Мишеля Платини!

3 лайка

Почему звучит увертюра из ширпотребного фильма “Пираты Карибского моря”, кто знает? Меркьюри надоел?

У нас бронза получается?

1 лайк

Уж как есть. ))

Ну что, приезжайте в Питер на матчи Евро 2020 :slight_smile:

3 лайка

Бедный Модрич чуть не плачет

Ставка на Францию сыграла. +8к в бюджет…Бразилия, говорили они. Германия, говорили они. )))

5 лайков

Вот это - дело!
Поздравляю

1 лайк

На работе забились в начале чемпа по 500р. Коллеги не особо шарят.:smiley:

1 лайк

«Поздравляю сборную Франции, которая показала невероятный футбол, с победой на чемпионате мира — 2018. Также поздравляю президента Путина и Россию с проведением поистине великолепного чемпионата мира, одного из лучших», — написал Трамп в своём Twitter.

1 лайк

Такие коллеги полезны для любого хобби,
в любой компании (работе) и в любом возрастном/интеллектуальном сегменте

+100500 к карме, IQ и не только :grin:

1 лайк

Госдеп — наболт из спортивной темы.

4 лайка
1 лайк

@Angelicus уже висит на карточке.
Политику в Бар тащить не надо. Любую политику.

1 лайк

Пора вводить рейтинги и антирейтинги. Надо еще добавить дислайки с возможностью игнорить тех у кого рейтинг ниже заданного значения. Ну и звания.

Всё хорошо, камрады, расслабьтесь :slight_smile:

1 лайк

Сегодня с коллегами по проф. занятости обсуждали тоже одну фигню на политтему и все разосрались между собой и потом помирились. Но все же пришли к выводу что:

2 лайка

Прошу просто посмотреть и порадоваться за радующихся людей.

7 лайков

Ох ни че се сколько ж их там!!! Я там везде на машине ездил, представил размерчик. Ни че се.

Господа-товарищи собутыльники. Сознательно игнорю все конспирологические теории, бабкины разговоры про пенсии, бесплатные проезды и все вот это вот и имею сказать вот что. Хорошое дело мундиалем таки назовут. Мне это событие доставило уйму положительных эмоций. Я далек от политики и прочей болтни, на которую не в силах повлиять, но неплохо разбираюсь в футбике, благо поиграл в молодости достаточно, да и в детстве переклеил немало альбомов Панини (шутка). На самом деле это очень крутое событие, на котором мне посчастливилось присутствовать, куча эмоций, которые не уйдут в никуда - Ньютон подтвердит. Вчера заряжали с хорватами на Никольской, буквально час назад пили с ними коньячелло. Неделю назад у меня гостил мой бывший лондонский коллега Энди, ярый фанат Тоттена. Отдельно про нашу сборную - огромное спасибо нашим парням. Да телеги, да еще долгий путь и далеко не факт, что мы бы отобрались, проходи ЧМ где нибудь еще, но получилось так, как получилось. С топовыми банками от Черышева, запредельным числом перехватов Ромы Зобнина, огнищем от Дзюбы, сэйвами Игоряна и прочими подвигами всех-всех-всех. Грустно, что всё это закончилось и следующего раза не будет. Офигенно ощущать себя вместе с остальным миром вне зависимости от курса доллара, цены за баррель и геополитических мутков. Ну и вива ля Франс, конечно. Безжалостная машина.

10 лайков