Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Бельгийцы будут чемпами. Не выдумывайте :blush:

(Сергей) #2666

Я за Англию. Болельщики, побоявшиеся ехать на ЧМ должны порвать кой-кого на юнион джек!

( Дмитрий) #2667

По поводу отъезда наших молодых есть некислый мясной инсайд. Кутепа с Зобой Федун не отпускает - держит по еврокубки, хотя предложения уже пошли. На днях сидели с Вартапетовым у общего друга в кафе.

Если у кого и хватит, так это у них.

(Алексей ) #2668

Сразу за англичан был а тут ещё из хорвата г…о прорвалось, может я и ошибаюсь но физики бразильцам не хватило против Бельгии, куда уж там французам.

( Дмитрий) #2669

Бразилы? Серьёзно? У них с физикой как раз совсем все печально было. У французов с функционалкой все ок. Канте с Погбой выжигают все. Канте это вообще Макелеле. Макелелелище! Плюс Гризманн стал активнее играть в отборе и закрывать зоны. Команда практически без слабых мест. Остались, кстати самые подготовленные в этом плане команды, кстати. Уругвай ещё очень хорошо без мяча двигался. Хорватам надо что-то думать. В отличии от нас, одного Модрича 100% не хватит, чтобы выходить из под английского прессинга. С нами-то на тоненького получилось, а там машины.

(Юрий) #2670

Бывшие бодибилдеры.
Том Принс

Жан-Пьер Фукс

Мустафа Мохамед

А я думал, у них мышицы на всю жизнь остаются. )

(стерео бармен) #2671

Ты сейчас прямо вызвал Председателя. Лекцию будешь сам слушать, я пошел.

(Степан) #2672

А у нас тут разминка, полуфинал :slight_smile:

С длинными волосами Жан-Пьеру даже лучше.

(Степан) #2674

Мы за бельгийских негров!!

( Дмитрий) #2675

Истинно европейская заруба!

(Михаил) #2676

Французские негры бельгийских негров надерут!

(Михаил) #2677

Заметь, ведь каждый четвертый большой специалист по распилам бюджетов, знает все схемы и может любому строителю рассказать, как надо правильно строить :slight_smile:

(Михаил) #2678

Радостные болельщики встретили сборную Бразилии дома:

Вы, наверное, больше в распилах понимаете… по олимпиаде.

Одно название чего стоило: Олимпийский департамент Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр.

( Дмитрий) #2680

Вам в Сочах там виднее, ага. :wink:

(Alexander) #2681

Но это не точно…

( Дмитрий) #2682

Это должен был быть финал, пока что по ощущениям.

(Ivan) #2683

На матче присутствует всем известный Мик)

(Андрей) #2684

Красивая игра на равных с попеременным успехом одних и других. Приятно смотреть когда не приходится переживать за своих. :slight_smile: