Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

это не реально.
уже обсуждали.
уровень хотелок клубов и футболистов в рф,
могут удовлетворить только топы.
удел наших футболистов там лавка.
может только Головин , и по нему у меня сомнения.

(Алексей ) #2646

Смолову вообще кроме Краснодара лучше уже никуда и не дергатся, доигрывать, ему 30 вроде уже, уровень сборной так наверное и есть 70, просто 150 миллионов болеющих включили режим буст у этой сборной, за какое десятилетие я увидел что наши по физике превзошли Хорватию, да теперь их англичане как тузик грелку.

(Степан) #2647

Я уверен, что после ЧМ тот же Дзюба легко поумерит свои хотелки и согласится уехать в условный Бернли или Кристал Пэлэс. Просто ради того, чтобы так же кровь кипела от игры, это стоит любых денег!

( Дмитрий) #2648

Все реально, тот же Кутепов уже итальянский выучил ради Кальчо. Сейчас много кто хочет свалить. Головин с Зобой уж точно. Лички у них в отличии от Смолова и Кокорина не особо распухшие. Главное, чтобы клубы этому не препятствовали. Привет Гинеру по поводу Дзагоева с Акинфеевым.

(Алексей ) #2649

Ввп с друзьями не повезло, если бы Гинер рулил зенитом сколько денег Газпром сэкономил, да и стадион в Питере давно сделан был.

(Степан) #2650

Зенит, к сожалению, к стройке стадиона никакого отношения не имеет :frowning: Если бы он им занимался - уже года 3-4 на нем бы играли, и итоговый ценник был бы ниже в разы.

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич после матча с Хорватией в четвертьфинале ЧМ-2018 (2:2, 3:4 - пен.) объявил о завершении игровой карьеры:

«Этот чемпионат мира был последним в моей карьере, это вообще последний турнир и матч в моей футбольной карьере. Имею в виду и клубную. Если бы не этот турнир, думаю, я закончил бы пораньше. Чемпионат мира был сильной мотивацией. Сейчас испытываю радость и успокоение. Я заканчиваю на высокой ноте. Играю в четвертьфинале ЧМ, в отличной команде с отличным тренером, настоящим тренером, и футболистами, которые полностью отдают себя игре. В декабре получаю тренерскую лицензию, хочу стать хорошим тренером».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1056966.shtml

(стерео бармен) #2652

Поклон Сергей Николаичу.

https://youtu.be/hilXsQNX8iQ

Взрослые любят цифры

(Михаил) #2656

Да, слышал я. “Стадион дорогой, я бы построил в пять раз дешевле!”. Или вот, в своё время, кто помнит: “Трамплин ползёт!” :slight_smile:

(Степан) #2657

Хз, что ты слышал, в отличие от федерального бюджета, который пилят все, кому не лень, клуб свои деньги считать умеет. Тем более, что он под правилами европейского ФФП существует. И никакие миллиарды на сторону там бы не ушли, не та структура. И если в интересах строителей было максимально затягивать проект, чтобы заработать на нем, то клуб бы стремился построить новую арену в минимальные сроки.

(Ivan) #2658

Опустошение. Осталась неделя до завершения этого не побоюсь слова Великого праздника. Я горд, что этот чемпионат проходил в моей стране и моем городе. Спасибо организатором и командам, спасибо болельщикам. Это было действительно круто.

(Степан) #2659

Тем временем Феттель чемпионскую гонку выдал!! И он, и Феррари имхо сейчас в лучшей своей форме за время их сотрудничества.

Мистеру Буратино опять не повезло - сход (Ферстаппен)

(Алексей) #2662

Чемпионами будут.

(Алексей ) #2663

Физики хватит ли?

(Сергей) #2664

Оба полуфинала будут :fire: