Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Михаил) #2625

Плакал :slight_smile:

https://www.facebook.com/sberbank/videos/1651936338236952/

( Дмитрий) #2626

Чел был инородным телом в команде, дело не в уровне. Обиделся на всех из-за лавки, выходил на замену - будто одолжение делал. Второй гол, кстати, пересмотри - стоит аморфное тело и смотрит - только перекрыл обзор Акинфееву и занял чьё-то место, а мог бы сделать шаг в сторону и помочь Игнашевичу. Пешком по полю ходил. У меня жена даже спросила, когда он после диагонали по флангу не ускорился, что это за желе. И вот после этого всего он решил паненку исполнить, чтобы «отмазаться», вместо того, чтобы просто и надежно пробить. Идиота кусок. Уровень, кстати, у него какой надо. Технически очень неплохо оснащён и скорость хороша. Характер вот гниловат.

(Михаил) #2627

тут косяк тренерского штаба.
и с испанцами он пробил хреново.
хотя хрен знает кто мог еще.
Зобнин честно сказал что уже не смог .

а Смолов и в РПФЛ в таком стиле играет и до ЧМ в сборной.
это больше вопрос к гл.тренеру.

по второму нужно пересмотреть почему там Игнашевич оказался 1 на 2.
И с первым есть вопросы.
но это уже …
Сыграли хорошо
Не ожидал.

(Алексей ) #2629

По Смолову соглашусь на все 100%,
раздули из ничего, жалко парень с детства любит футбол, играет но большими на уровне сборных игроками становятся единицы, до сих пор не складывается почему он стал бить первым, считаю ситуация с пробитием послематчевых пенальти не доработана тренерский составом.

(Михаил) #2630

А испанцам не повезло со Смоловым. А немцы, чемпионы мира, из группы вообще не вышли. Италия, Голландия проиграли заранее и не смогли приехать на чемпионат, в котором сборная России и Смолов в том числе вошли в восьмёрку сильнейших.

( Дмитрий) #2631

А там, насколько я понял, должен был быть заменённый Дзюба. Он при стандартах всегда в этой зоне играл, Кутепов держал кого-то из хорватов немного левее, а Смолову достался этот тип с косичкой. Игнашевич или Игорян не подсказали, а Кутепов пока не настолько Игнашевич. )))

( Дмитрий) #2632

Это сейчас к чему было?

(Михаил) #2633

К несправедливой травле Смолова

(Степан) #2634

В чём несправедливая-то? Охрененная звезда, вместо решающего пенальти - понты, после матча - ещё большие понты, Джордан он блять!

Дзюба машина.
:grinning:
Дзюба /ГОловин/Черышев сдали в движение сильно во втором.
по мне пользы от Дзюбы больше чем от выходящего свежего Смолова.
но это вопросы к гл. тренеру.

( Дмитрий) #2636

Это не травля, а просто наблюдение. Вы, Михаил, так вообще всех косорезящих вратарей в неспортивных методах обвиняете и травите Поля Погба за его антропометрические данные. )))

(Михаил) #2637

Я выше ответил в чём.

(Степан) #2638

Не ответил.

( Дмитрий) #2639

Смолова исправит только очищение британским пердивом. Там ему в условном Норвиче или Барнсли всю звездность поотбивают.

(Степан) #2640

Да он нафиг никому не нужен после такого ЧМ. А вот Дзюба может уехать. Очень надеюсь, что ЦСКА договорятся по Головину хоть с кем то, Кутепова может заберут, без матчей в Европе против топов у нас они скорее новыми смоловыми станут :frowning:

(Дмитрий) #2641

Головин уже в Челси перешел. Дзюба хорош на верху, в остальном - посредственно. Смолов себе антиреклму сделал, торчать ему в нашем чеспионате и дальше.

Ага все уже в очереди стоят.
Эйфории не нужно нам.
достаточно и так политруков в теме.

Пока является игроком ЦСКА.

не заслуженно забытый человек.
image
Тренер сборной России по физической подготовке Паулино

(Степан) #2643

Это утка, нет никаких официальных подтверждений.

(Степан) #2644

При чем здесь эйфория? Мне по человечески хочется, чтобы те, у кого возраст позволяет, ехали играть в конкурентные чемпионаты, а не варились в нашем болоте.