Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Вован) #2603

Спорт, в любом случае соперничество, другое дело фитнес))) а спорт, это спор, спор в виде спортивного соревнования, кто первый добежит итд. Или не так?

(.ιllιlι.ιlι. ) #2604

Современный профессиональный спорт - особенно футбол - это большой, весьма прибыльный бизнес, построенный на эксплуатации человеческих (преимущественно мужских) страстей, в том числе, и их политических и “дворовых” предпочтений.

(Вован) #2605

Я и не спорю…фиифа-мафиа…орали марокканцы…

(Вован) #2606

Он писал это от отчаяния, он даже тогда выжить не мечтал, это в книге прослеживается.

(.ιllιlι.ιlι. ) #2607

Тем не менее радует, что проходящий футбольный турнир эмоционально консолидирует нацию, что страна подтверждает свое гостеприимство и хочется надеяться, что у этого процесса будет не только спортивное продолжение.

(Сергей) #2608

Смолов показал игру- хуже некуда! Не только в этом матче, вообще на ЧМ. Бля, неоднократно замечал- только человек не вылазит с ящика и рекламы (Смолов, Месси…) песец в игре.
Марио Фернандес- Герой России!

(Rustem) #2609

С месси совсем другая история была, как понял

(стерео бармен) #2610

Я футбол вчера не смотрел, но слышал крики и следил за счетом по мату на районе.

Почитал с утра «прессу». Главный вывод, который никто не пишет, с наших футболистов спало проклятие. Освободились от безволия.

(Сергей) #2611

Не все. Самедов и Смолов- два антигероя.

(Михаил) #2612

Со времён гладиаторских боёв в древнем Риме.

(Михаил) #2613

Спортивные турниры такого уровня давно перестали носить характер оздоровительных мероприятий. Это большая политика, большие деньги и большая реклама. Реклама достижений страны-организатора. Миллионы людей смотрят на Россию сегодня и искренне не понимают, что же их политики и ангажированные ими “фейкньюз” всё это время врали о России? Это очень важно, врать о России становится сложнее. Поэтому этот Чемпионат мы уже выиграли, пусть и без вишенки на торте в виде прохода нашей сборной в финал.

(Вован) #2614

…да уж…хлеба и зрелищ, поймал себя на мысли что сам попался на азарт чемпионата, ведь до этого футбол для нашей семьи был пустым звуком абсолютно. Массовый психоз какой-то, особенно нахождение на стадионе.

(Михаил) #2615

Хлеб хлебом, а сборная России вошла в восьмёрку лучших команд мира. А была на 70м месте кажется?

(Вован) #2616

Я не знаю Миша, не прикалываюсь, для меня футбольная тема закончилась как и началась, фанзону разберут и уберут и все, вернусь к обычной жизни в которой у меня нет футбола.

(🇧🇾 Владимир) #2617

Не думаю, что в том рейтинге (интегральном) сразу в восьмёрку. На ЧМ - да.

(Юрий) #2620

Чё такие нервные. )
Факт то есть.
Жалко что не вдули им. )

(Михаил) #2621

(Михаил) #2622

Жалко. Но мы не проиграли, просто хорватом повезло. Также как нам повезло в матче с Испанией.

( Дмитрий) #2623

Просто хорватам повезло со Смоловым. Его паненка это примерно как вишенка из дерьма на просроченном торте. :wink:

Модрич, конечно гений. Во втором тайме раскусил наш прессинг. Вообще, только вдуматься, у них со скамейки выходит человек с ценником в 70млн, а у нас - Саша Ерохин, который на пару с, внимание, Кудряшовым организовал пару вполне себе перспективных атак. Очень за Кутепа рад. Вырос на глазах. Сергею Николаевичу за это огромное спасибо.

это да,
120мин отыграть и пенальти еще пробить…

по Смолову, не согласный я.
чел играл на своем уровне.
очень сильно в сми раскрутили парня.