Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич после матча с Хорватией в четвертьфинале ЧМ-2018 (2:2, 3:4 - пен.) объявил о завершении игровой карьеры:

«Этот чемпионат мира был последним в моей карьере, это вообще последний турнир и матч в моей футбольной карьере. Имею в виду и клубную. Если бы не этот турнир, думаю, я закончил бы пораньше. Чемпионат мира был сильной мотивацией. Сейчас испытываю радость и успокоение. Я заканчиваю на высокой ноте. Играю в четвертьфинале ЧМ, в отличной команде с отличным тренером, настоящим тренером, и футболистами, которые полностью отдают себя игре. В декабре получаю тренерскую лицензию, хочу стать хорошим тренером».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1056966.shtml

5 лайков

Поклон Сергей Николаичу.

6 лайков

https://youtu.be/hilXsQNX8iQ

2 лайка

Взрослые любят цифры

Да, слышал я. “Стадион дорогой, я бы построил в пять раз дешевле!”. Или вот, в своё время, кто помнит: “Трамплин ползёт!” :slight_smile:

Хз, что ты слышал, в отличие от федерального бюджета, который пилят все, кому не лень, клуб свои деньги считать умеет. Тем более, что он под правилами европейского ФФП существует. И никакие миллиарды на сторону там бы не ушли, не та структура. И если в интересах строителей было максимально затягивать проект, чтобы заработать на нем, то клуб бы стремился построить новую арену в минимальные сроки.

3 лайка

Опустошение. Осталась неделя до завершения этого не побоюсь слова Великого праздника. Я горд, что этот чемпионат проходил в моей стране и моем городе. Спасибо организатором и командам, спасибо болельщикам. Это было действительно круто.

6 лайков

Тем временем Феттель чемпионскую гонку выдал!! И он, и Феррари имхо сейчас в лучшей своей форме за время их сотрудничества.

2 лайка

Мистеру Буратино опять не повезло - сход (Ферстаппен)

1 лайк

6 лайков

Чемпионами будут.

1 лайк

Физики хватит ли?

Оба полуфинала будут :fire:

Бельгийцы будут чемпами. Не выдумывайте :blush:

Я за Англию. Болельщики, побоявшиеся ехать на ЧМ должны порвать кой-кого на юнион джек!

2 лайка

По поводу отъезда наших молодых есть некислый мясной инсайд. Кутепа с Зобой Федун не отпускает - держит по еврокубки, хотя предложения уже пошли. На днях сидели с Вартапетовым у общего друга в кафе.

Если у кого и хватит, так это у них.

Сразу за англичан был а тут ещё из хорвата г…о прорвалось, может я и ошибаюсь но физики бразильцам не хватило против Бельгии, куда уж там французам.

Бразилы? Серьёзно? У них с физикой как раз совсем все печально было. У французов с функционалкой все ок. Канте с Погбой выжигают все. Канте это вообще Макелеле. Макелелелище! Плюс Гризманн стал активнее играть в отборе и закрывать зоны. Команда практически без слабых мест. Остались, кстати самые подготовленные в этом плане команды, кстати. Уругвай ещё очень хорошо без мяча двигался. Хорватам надо что-то думать. В отличии от нас, одного Модрича 100% не хватит, чтобы выходить из под английского прессинга. С нами-то на тоненького получилось, а там машины.

Бывшие бодибилдеры.
Том Принс

Жан-Пьер Фукс

Мустафа Мохамед

А я думал, у них мышицы на всю жизнь остаются. )

2 лайка