Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

А там, насколько я понял, должен был быть заменённый Дзюба. Он при стандартах всегда в этой зоне играл, Кутепов держал кого-то из хорватов немного левее, а Смолову достался этот тип с косичкой. Игнашевич или Игорян не подсказали, а Кутепов пока не настолько Игнашевич. )))

Это сейчас к чему было?

К несправедливой травле Смолова

В чём несправедливая-то? Охрененная звезда, вместо решающего пенальти - понты, после матча - ещё большие понты, Джордан он блять!

2 лайка

Дзюба машина.
:grinning:
Дзюба /ГОловин/Черышев сдали в движение сильно во втором.
по мне пользы от Дзюбы больше чем от выходящего свежего Смолова.
но это вопросы к гл. тренеру.

Это не травля, а просто наблюдение. Вы, Михаил, так вообще всех косорезящих вратарей в неспортивных методах обвиняете и травите Поля Погба за его антропометрические данные. )))

Я выше ответил в чём.

Не ответил.

Смолова исправит только очищение британским пердивом. Там ему в условном Норвиче или Барнсли всю звездность поотбивают.

1 лайк

Да он нафиг никому не нужен после такого ЧМ. А вот Дзюба может уехать. Очень надеюсь, что ЦСКА договорятся по Головину хоть с кем то, Кутепова может заберут, без матчей в Европе против топов у нас они скорее новыми смоловыми станут :frowning:

Головин уже в Челси перешел. Дзюба хорош на верху, в остальном - посредственно. Смолов себе антиреклму сделал, торчать ему в нашем чеспионате и дальше.

Ага все уже в очереди стоят.
Эйфории не нужно нам.
достаточно и так политруков в теме.

Пока является игроком ЦСКА.

не заслуженно забытый человек.
image
Тренер сборной России по физической подготовке Паулино

3 лайка

Это утка, нет никаких официальных подтверждений.

При чем здесь эйфория? Мне по человечески хочется, чтобы те, у кого возраст позволяет, ехали играть в конкурентные чемпионаты, а не варились в нашем болоте.

это не реально.
уже обсуждали.
уровень хотелок клубов и футболистов в рф,
могут удовлетворить только топы.
удел наших футболистов там лавка.
может только Головин , и по нему у меня сомнения.

Смолову вообще кроме Краснодара лучше уже никуда и не дергатся, доигрывать, ему 30 вроде уже, уровень сборной так наверное и есть 70, просто 150 миллионов болеющих включили режим буст у этой сборной, за какое десятилетие я увидел что наши по физике превзошли Хорватию, да теперь их англичане как тузик грелку.

Я уверен, что после ЧМ тот же Дзюба легко поумерит свои хотелки и согласится уехать в условный Бернли или Кристал Пэлэс. Просто ради того, чтобы так же кровь кипела от игры, это стоит любых денег!

Все реально, тот же Кутепов уже итальянский выучил ради Кальчо. Сейчас много кто хочет свалить. Головин с Зобой уж точно. Лички у них в отличии от Смолова и Кокорина не особо распухшие. Главное, чтобы клубы этому не препятствовали. Привет Гинеру по поводу Дзагоева с Акинфеевым.

Ввп с друзьями не повезло, если бы Гинер рулил зенитом сколько денег Газпром сэкономил, да и стадион в Питере давно сделан был.

Зенит, к сожалению, к стройке стадиона никакого отношения не имеет :frowning: Если бы он им занимался - уже года 3-4 на нем бы играли, и итоговый ценник был бы ниже в разы.