Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

С месси совсем другая история была, как понял

Я футбол вчера не смотрел, но слышал крики и следил за счетом по мату на районе.

Почитал с утра «прессу». Главный вывод, который никто не пишет, с наших футболистов спало проклятие. Освободились от безволия.

3 лайка

Не все. Самедов и Смолов- два антигероя.

Со времён гладиаторских боёв в древнем Риме.

Спортивные турниры такого уровня давно перестали носить характер оздоровительных мероприятий. Это большая политика, большие деньги и большая реклама. Реклама достижений страны-организатора. Миллионы людей смотрят на Россию сегодня и искренне не понимают, что же их политики и ангажированные ими “фейкньюз” всё это время врали о России? Это очень важно, врать о России становится сложнее. Поэтому этот Чемпионат мы уже выиграли, пусть и без вишенки на торте в виде прохода нашей сборной в финал.



6 лайков

…да уж…хлеба и зрелищ, поймал себя на мысли что сам попался на азарт чемпионата, ведь до этого футбол для нашей семьи был пустым звуком абсолютно. Массовый психоз какой-то, особенно нахождение на стадионе.

1 лайк

Хлеб хлебом, а сборная России вошла в восьмёрку лучших команд мира. А была на 70м месте кажется?

Я не знаю Миша, не прикалываюсь, для меня футбольная тема закончилась как и началась, фанзону разберут и уберут и все, вернусь к обычной жизни в которой у меня нет футбола.

Не думаю, что в том рейтинге (интегральном) сразу в восьмёрку. На ЧМ - да.

1 лайк

Чё такие нервные. )
Факт то есть.
Жалко что не вдули им. )

3 лайка
2 лайка

Жалко. Но мы не проиграли, просто хорватом повезло. Также как нам повезло в матче с Испанией.

2 лайка

Просто хорватам повезло со Смоловым. Его паненка это примерно как вишенка из дерьма на просроченном торте. :wink:

Модрич, конечно гений. Во втором тайме раскусил наш прессинг. Вообще, только вдуматься, у них со скамейки выходит человек с ценником в 70млн, а у нас - Саша Ерохин, который на пару с, внимание, Кудряшовым организовал пару вполне себе перспективных атак. Очень за Кутепа рад. Вырос на глазах. Сергею Николаевичу за это огромное спасибо.

6 лайков

это да,
120мин отыграть и пенальти еще пробить…

по Смолову, не согласный я.
чел играл на своем уровне.
очень сильно в сми раскрутили парня.

2 лайка

Плакал :slight_smile:

https://www.facebook.com/sberbank/videos/1651936338236952/

Чел был инородным телом в команде, дело не в уровне. Обиделся на всех из-за лавки, выходил на замену - будто одолжение делал. Второй гол, кстати, пересмотри - стоит аморфное тело и смотрит - только перекрыл обзор Акинфееву и занял чьё-то место, а мог бы сделать шаг в сторону и помочь Игнашевичу. Пешком по полю ходил. У меня жена даже спросила, когда он после диагонали по флангу не ускорился, что это за желе. И вот после этого всего он решил паненку исполнить, чтобы «отмазаться», вместо того, чтобы просто и надежно пробить. Идиота кусок. Уровень, кстати, у него какой надо. Технически очень неплохо оснащён и скорость хороша. Характер вот гниловат.

5 лайков

5 лайков

тут косяк тренерского штаба.
и с испанцами он пробил хреново.
хотя хрен знает кто мог еще.
Зобнин честно сказал что уже не смог .

а Смолов и в РПФЛ в таком стиле играет и до ЧМ в сборной.
это больше вопрос к гл.тренеру.

по второму нужно пересмотреть почему там Игнашевич оказался 1 на 2.
И с первым есть вопросы.
но это уже …
Сыграли хорошо
Не ожидал.

По Смолову соглашусь на все 100%,
раздули из ничего, жалко парень с детства любит футбол, играет но большими на уровне сборных игроками становятся единицы, до сих пор не складывается почему он стал бить первым, считаю ситуация с пробитием послематчевых пенальти не доработана тренерский составом.

А испанцам не повезло со Смоловым. А немцы, чемпионы мира, из группы вообще не вышли. Италия, Голландия проиграли заранее и не смогли приехать на чемпионат, в котором сборная России и Смолов в том числе вошли в восьмёрку сильнейших.

1 лайк