🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Если интересует именно усиление, можете еще попробовать Moonriver 404/Reference

1 лайк

Я его ещё хотел к 2/3 купить, но что-то меня остановило.

я имею ввиду не обязательно деньги, но еще и силы/время на эксперименты, чтоб все отслушать качественно. Если про деньги, то у меня нет ответа - лучший вариант питания, который у меня был до сих пор, это Shunyata Denali + развязывающий транс MudrAkustik + провода 1-2k$. Но думаю, можно лучше, например Shunyata Everest за 10ку + транс Plixir за 3-5k$ + провода по 3+ :face_with_head_bandage:

Посмотрите какой красавец, да Stereophile class A, надо брать :slight_smile: :sunglasses:

6 лайков

На любителя, я стрелочки люблю.

1 лайк

Присоединюсь к вопросу).

Мне кажется что я видел у нас такой у кого-то

был у Сергея veselik, отзывы хорошие

Красивый

Я слушал достаточно Moonriver 404 reference со Spendor в Минском салоне. Отлично играет, самобытная вещь и звук.

2 лайка

Да.
Никто не заходит так далеко, как тот, кто не знает куда он идет.

И я того же мнения.

Взаимоисключающие критерии :roll_eyes:

И вообще.
Не усилитель надо “надувать”.

1 лайк

Вот не даёте помечтать :thinking:

Немного небольших спендоров в тему!

12 лайков

Вот в очередной раз убедился в том, что Спендор изумительно играют электронику


В общем, пятница. Вечер удался :muscle::muscle::muscle:

10 лайков

И не только электронику….

2 лайка

Да эт понятно)). Просто сегодня решил пройтись по электронике

5 лайков

Подскажите, а Сотки перевозить нужно только лёжа, дифами вниз? Стоя нельзя ?

1 лайк

Любую акустику лучше перевозить чтобы диффузор мог свободно двигаться, а не смещаться в бок.

3 лайка

Все правильно! Стоя нельзя.

2 лайка

Берите класс «А» от Акку или Лакс, начиная с моделей, которые выпускались в период выпуска вашей акустики. Как по мне, это необходимый минимум. Если позволяют средства, берите тот же класс А, но максимально современную модель. В винтаж тоже можно шагнуть, но там свои правила игры.
Не стоит брезгать и «AB»-классом от этих же производителей, логика выбора такая же.
У нас в баре есть прекрасные примеры систем Spendor и Accuphase, Spendor и Luxman на примере (по памяти, может и кого забыл) @Mamon, @Docalex, @Nektar (инфо о системах в соответствующих профилях).

6 лайков