🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Проблема в лени по-моему. Мастеров полное Авито.

Вот у меня пять минут найти и узнать заняло. Такие подставки по размерам 273 x 330 x 425 мм 5000 рублей за обе и 2 дня работы.

6 лайков

Да я для примера. За рекламу в темах главБармен эцих пропишет, и будет прав.

1 лайк

Я не поленился и обзвонил штук 20 объявлений и даже уже два раза заказал, дал денег. Но стоек еще не получил. Правда я заказывал из дерева. Заказывать из металла не у кого. Так, как это делалось в Рыбинске под чутким руководством Тома, никто не делает.

Этим горе-мастерам невыгодно делать какие-то стойки. Это нужно думать, серое вещество тормошить. А зачем? Им проще клепать всякое гавно в столь модном ныне стиле лофт. Заказчиков на него хватает.

Не знаю я вот еще одному написал. 2000 рублей за оба таких каркаса без верхней деревяшки, по моим размерам под 2/3.

1 лайк

Похоже из вожделенного аудиофильского прутка сделано

Нет, говорит что это профиль. Выясняю подробности. Но тех, кто делает из прутка тоже хватает.

Тех, кто что-то из чего-то делает действительно много. Нет только тех, кто может и захочет сделать то, что нужно. Мы же все-таки хотим стойки для акустики, а не подставки для журнального столика или табуретки.

Может эти люди , болезные вы мои , вам помогут ?

Лично я не заметил в тех стойках, которые у меня были какого-то отличия в материалах от того, что в столиках и табуретках используется. У тех же Focal Micro Utopia, например, стойки просто треш какой-то, в цене лишний ноль как минимум.

2 лайка

Как сказал бы Борзенков, там используются специальные дерево или металлы, обработанные особым аудиофильским способом :joy:

Пока что это Вы произнесли

Михаил, перелогиньтесь

1 лайк

Медные или серебро ? Медные потемнее будут по звуку или от серебра мейджик больше :thinking::wink:

Медь мягкая. Серебро звонкое.
Титан и бронза. Только хардкор.

2 лайка

для справки:

в измерениях жёсткости по наиболее распространённым методам - Мосса, Виккерса и Бриннеля. Cu имеет большую жёсткость-твёрдость нежели Ag

Можно по-разному относиться к стойкам, к их материалам и качеству их изготовления, но в моем случае, при покупки SP100R2 хочется качественных решений! Я готов заплатить за качественные стойки, потому что сотки - это на долго. Но не 100 и не 150 тысяч рублей! Поэтому и подход соответствующий. Я нашел людей, которые готовы сделать мне и из металла, и из дерева. Посмотрим какое будет качество.

А кто сказал что я про твердость или жесткость)))

Guizu PWS-5H/B
30 000р
Авито

1 лайк

По третьему кругу пошло обсуждение этих стоек) На Авито можно не ходить – Spendor SP100R2

2 лайка

Да, с Виталием уже давно списались! Пока отдельно не продает. Только после продажи акустики. Вроде первый в очереди.
Одно меня смущает в них - всё-таки они проектировались под размеры 1/2, а не под сотки. Верхняя площадка: 315 х 280 мм, а Сотки размером 370 на 430. Хотя по весу без проблем проходят. А так очень нравятся!

1 лайк