💬 Продавцы и продажи в Баре! — важная и холиварная тема

Если местный производитель криворукий рукозад-
не вижу смысла его поддерживать.

Ну таких русскоязычный интернет быстро узнаёт. А вот про хороших производителей иногда сложно узнать.

4 лайка

Закрутить гайки — это проще всего. Сложнее — наладить общение и поддерживать атмосферу.

11 лайков

Если бы не это гадкое место то Дастерео не было и в помине, все перезнакомились на СУНДУКЕ :wink:

Дмитрий , не пойму о чем ветка о борьбе с коррупцией :slight_smile: ?

4 лайка

Ветка о борьбе с откладыванием!

За нарушение-в жбан!

1 лайк

Новый модер начал применять физические расправы :joy:

Сами за него топили

2 лайка

я хоть сам кулибничаю по-маленьку, но к кулибничеству отношусь с опаской и подозрением. к своему прежде всего. к чему и всех остальных призываю и посыл поста поддерживаю.

4 лайка

Ладно , первые эмоции схлынули , кто то вообще в раздумьях - стоит ли ввязываться в эту тему . А у меня вопрос- а чего хотим ? Не просто же воздух потрясти ?? Есть какие то предложения для обсуждения или это предупреждение, что будут приниматься какие меры по озвученной ситуации , которые , в свою очередь, будут определены на совете администраторов ?

1 лайк

расстрел, многих уже нет среди нас))

Думаешь , вызвали Бато и он уже всех заборол ?))))

Те, кому не следует - ещё на входе в Бар не смогли через его фигуру пройти :slight_smile:

1 лайк

“Watson”
Думаешь , вызвали Бато и он уже всех заборол ?))))
конечно.

Не знаю, правильно ли я понял посыл (не внимательно читал все сообщения)… Но…
Чего хотелось бы (ИМХО) от продавцов:

  • в первую очередь, понимания, что восприятие музыки очень субъективно,
  • соответственно, донесения информации о достоинствах (реклама) без соревнований, “разрываний” конкурентов, давления, лозунгов типа “для тех, кто слышит”,
  • возможности самому оценить и принять решения (те же туры, манибэк).
  • адекватного диалога без давления (тонкое это дело аппаратуру для музыки покупать).

Мой опыт показывает, что такие продавцы есть (в т.ч. и на формуме), с ними очень приятно общаться и у них хочется покупать.

11 лайков

Мне , почему то кажется , что это частные , субъективные моменты. А вопрос был задан глобально , стратегически .

Этого слова применительно к отношениям “покупатель - продавец” не понял.
Да и применительно к положению “продавцов” на форуме тоже.
Это тонкие моменты, которые врядли получится урегулировать формально.
Всё основано на взаимном уважении.

2 лайка

Например: если ты пиаришь здесь какого то производителя и попутно продаёшь его продукцию , пусть даже не на этом форуме , то будь добр запустить эти вещи в тур на пользу общества . Вот только , такие условия выставлять должны не сообща , базаром , а административной группой . Мое мнение

Я сталкивался с гуру, которые вроде и гуру, но реально двигают свои барыжные интересы. неприятно. очень. на сундуке это более явно выражено. не хочу, чтобы тут также было. приятней вращаться в среде людей заинтересованых в звуке и развитии.

1 лайк

А взаимное уважение - вещь неоспоримая во всех сферах и в купи-продай , в частности , тоже

1 лайк