🌈 Spectral — усилители и преды!

Ну я и говорю: напористость слышно за версту (я говорю, грубость). Спектрал утонченнее (деликатнее). Найм как раз по центру. Все верно.

3 лайка

Никто не говорит, что ML-ы это ацтой! Просто их аптечных саунд, на каком-то этапе аудифильских исканий, лично меня перестал устраивать. Но это то, что касается мощьников. Во многом другом: СДюки, преды, ЦАПы, есть модели у ML, которые могут служить частью мирового Хи-Эндовско иконостаса.
Просто Спектрал это бренд, который, как заметил уважаемый alecm, из топов самые доступные.

1 лайк

Я с Вами согласен, спектрал топ и есть разнообразие на любой кошелёк, только боялся что из за широкополосности надо акустические типа мит или транспарент, были акустические обычные, блин интегральник МЛ 5805 покоя не дает, они наконец сделали 3д тембра, я такого на 52/53 не слышал

В смысле без баланса? :thinking:

Наверняка DMC-10

1 лайк

Да, 10 тый

Интересно . В моем комбике 10-ый пред , но балансные выходы на усь есть

В том самом смысле )), что нет балансных XLR входов\выходов.

Вопрос, к уважаемым пользователям, как такое предложение https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/cd_proigryvatel_s_usilitelem_spectral_sdr-1000_1682403826, интересное в ценовом плане ? Есть куда двигаться ?

Аа… в этом смысле :slight_smile:
Ну Спектралы конструктивно не балансные, поэтому преимущества в таком подключении не имеют. Считаю, что это не является их недостатком.

Все зависит от степени Вашего желания купить а продавца продать. Как говорится, цена это мера необходимости (у каждой из сторон). На мой взгляд, двигаться есть куда и очень сильно.

1 лайк

“Не смешите мои подковы”, проржал бы конь Юлий…))
Т.е. вы хотите сказать там везде псевдобаланс?

Про все не скажу, но те, что у меня были в пользовании были небалансные.

Если по цене договоритесь и с аппаратом всё ОК, то можете не сомневаться, зачётный тандем. Плюс он ещё с пультом, что у спектраловских предов редкость. Не пойму, сфига такое жмотство?

1 лайк

Что-то мне подсказывает, что был у вас один, типа DMA5 или вообще ничего. Прежде чем делать такие заявления почитайте оф.сайт фирмы, где они по части баланса дают исчерпывающую информацию.

180 цена ,не больше, учитывая годы)

Это уже интересно :wink:

Такой же 1000-й продавался где-то год за 150 т.р., правда на фото не было пульта

Есть куда и сильно . По крайней мере, свой я брал значительно дешевле. А пульт … у меня неродной , филиппок какой-то. Да и то , не пользуюсь я им . Громкость там только ручками , а тыкать треки желания не возникает . Так себе , опция

1 лайк

Ваш, вроде, из-за бугра был ? Пульт не фетиш .

Нет , как раз из Москвы). Был

1 лайк