Современное ли или молью подъеденное (из Японии и Кореи)

*NEMOPHILA / OIRAN [Official Live Video] - YouTube

This video is unavailable.

Какого-то…

Я могу и так.

*"Seiko Ito いとうせいこう is the poet featuring Hikari Mitsushima 満島ひかり" BLUE NOTETOKYO Live Streaming 2021 - YouTube

Ты про такое?

1 лайк

2 лайка

15 лет назад фанател от Аюми Хамасаки. Сначала запал на евробитные и трансовые ремиксы типа этого

Потом начал слушать оригинальные альбомы. Первые альбомы (до 2006 года) выделяются огромным количеством и разнообразием качественных и запоминающихся мелодий. Что не вещь, то хит. Потом она начала повторяться и мой интерес стал угасать.

Пару раз удалось попасть на концерты: в Гонконге, и в Токио. Это было большой удачей, так как в то время она была певицей #1 в Японии, а билеты на ее шоу разлетались буквально за несколько минут с начала онлайн продаж.

Первые несколько альбомов (поеденных молью) есть на CD. Сейчас уже включаю редко.

3 лайка

Мне из современной корейской нравится Dreamcatcher

Из японской Foreground eclipse (правда не совсем современная (в 2013 распались))

Сейчас много вокалоидов слушаю, больше всех нравится продюсер XenonP (キセノンP)

Забавно, что любовь к азиатской музыке пришла после того, как увлекся аниме. До этого ничего подобного вообще не слушал

а так то песенка интересная!

Неплохо, интересно что в Споти много альбомов, в Аппл Музыке то же, в Тидал и Кобуз нет вообще ничего.

1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
2 лайка

Я вот это недавно послушал

Это по теме темы?