Советы и помощь новым пользователям форума

Выберите нужный раздел

Увидел, спасибо.

Смешную тему закрыли(( , а где же теперь юморить?

Как писать в лс? :grinning:

Привет, возможность писать в ЛС появится чуть позже.
Чаще приходите, читайте, обсуждайте и все будет.

1 лайк

Есть какой-то регламент? Хочу задать вопрос нескольким производителям. А возможности написать нет. Понимания когда появится такая возможность тоже нет. В инструкциях ничего не написано. Очень странно. Сориентируйте, пжл.

Ваши сообщения на первом этапе проходят премодерацию, поэтому появляются с некоторой задержкой.

Приветствую. Писал в одной ветке. Оставил 5 сообщений. После этого появилось окно о том, что не могу оставить в теме более двух сообщений. И так теперь в любой ветке. Мне интересно обсудить вопросы в 2-3 ветках цифрового звука, но форум активно переводит меня в режим чтения. Да, я могу писать в других ветках, но писать ради того, чтобы выйти из статуса новичка - немного “галочный” подход. Не считаете?

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, как вернуть светлую тему? Где снять галочки т. д. на андроиде?
На тёмную тему перепрыгнуло само.

1 лайк


У меня вот так, и всё работает.

2 лайка

Спасибо, всё получилось :handshake:

Да было бы за что!

Добрый день. Не могу участвовать в опросе в одной из тем. И результаты опроса тоже не могу посмотреть. У меня статус “Обычный пользователь”. Он не дает возможности участия в опросах?

1 лайк

Привет, а в какой теме опрос?

Добрый вечер
По Биглям. Вот тут : Сетевой плеер на Beaglebone Black — чистое удовольствие

Закрыл голосовалку. Всё ясно уже.

Понял) прошу прощения за беспокойство

Добрый день. Не подскажите - не могу создавать личные сообщения. Статус - Обычный пользователь. Ранее месяца 4- 5 назад личные сообщения были доступны. Спасибо

Спасибо. В сообщениях появилась опция - Новое сообщение.

1 лайк

доброго)))
подскажите когда могут появиться личные сообщения? хотелось бы вопросы задавать форумчанам в личку,чтоб не смущать своей наивностью окружающих :smiley: