Советы и помощь новым пользователям форума

Постепенно все свернете, чаще заходите, общайтесь,

2 лайка

Понятно! Имплантирую 100 пальцев и вперед! 50 тем сразу?

Умеете сжимать недели в дни — дерзайте! Но лучше своим чередом.

2 лайка

Спасибо за настаыление. “Все проходит. Пройдет и это.”)))

Здравствуйте. В какой теме можно попросить о помощи проверки и пересыла АС из другого города?

3 лайка

Спасибо! Нужен помощник в Уфе. Сейчас буду искать.

1 лайк

Доброго времени! Подскажите, что бы если нужно будет создать тему в разделе куплю-продам, надо открыть свою тему в разделе Наши системы и тогда активируется меню создания там?

Нет, надо просто общаться. Не обязательно создавать тему про свою систему, можно культурно сидеть за любым столиком в баре.

1 лайк

Так вроде и посиживаю, общаюсь, но возможность создать нет.

есть, пробуйте

Выберите нужный раздел

Увидел, спасибо.

Смешную тему закрыли(( , а где же теперь юморить?

Как писать в лс? :grinning:

Привет, возможность писать в ЛС появится чуть позже.
Чаще приходите, читайте, обсуждайте и все будет.

1 лайк

Есть какой-то регламент? Хочу задать вопрос нескольким производителям. А возможности написать нет. Понимания когда появится такая возможность тоже нет. В инструкциях ничего не написано. Очень странно. Сориентируйте, пжл.

Ваши сообщения на первом этапе проходят премодерацию, поэтому появляются с некоторой задержкой.

Приветствую. Писал в одной ветке. Оставил 5 сообщений. После этого появилось окно о том, что не могу оставить в теме более двух сообщений. И так теперь в любой ветке. Мне интересно обсудить вопросы в 2-3 ветках цифрового звука, но форум активно переводит меня в режим чтения. Да, я могу писать в других ветках, но писать ради того, чтобы выйти из статуса новичка - немного “галочный” подход. Не считаете?

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, как вернуть светлую тему? Где снять галочки т. д. на андроиде?
На тёмную тему перепрыгнуло само.

1 лайк