Советы и помощь новым пользователям форума

Это даже круче!

1 лайк

У меня, почему то, такие ссылки открываются или очень долго, или вообще зависают… думаю, что я не один такой.

Проверяйте браузер, почистите кеш для начала.

Это нормально, они ссылки очень сложно устроены.

1 лайк

Здравствуйте, Дмитрий @dmitre
И вновь вижу нелогичные ограничения и пишу Вам в связи с этим

Теперь я не могу даже в личном сообщении ответить собарнику в отношении использования медиков в системе. (См картинку)

Почему «первый день»? Я в баре больше года….
Любопытно, личные сообщения тоже физическими возможностями барменов ограничиваются? Личная переписка перлюстрируется без уведомления членов барного сообщества что-ли?

Я прошу прощения уважаемых администраторов. По неизвестным мне причинам не могу оставлять сообщения в темах и писать личные сообщения.
сегодня камрадом Tsukune было дано объявление о продаже Усилитель для наушников Beta22 + Sigma22 (balanced by Helium) - #4 от пользователя megamind
Я бы хотел записаться 2м в резерв, но я даже отписаться не смог в теме. Там был только колокольчик без возможности ответить.
В личных сообщениях я тоже не могу никому писать, у меня нет символа “письмо/конвертик”. Подскажите в чем причина, вроде никаких правил я не нарушал.

Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения? ответ тут

1 лайк

Подскажите пожалуйста,я создал свою скромную тему,первый пост увидели люди,там были просмотры,а дальше следующие мои публикации в моей теме без просмотров,никто не смотрит. Можно сделать репост на главный экран,где все темы новые?Как это работает? Или смысл такой что создал тему и всё ждёшь что к тебе зайдут на огонёк)

1 лайк

Привет, о какой теме речь?

https://www.dastereo.ru/t/londoncalling-i-ego-hachapurnyj-kvartet/114556

Спасибо dmitre. Я прочитал тест по ссылке, вроде ничего не выносил из бара. Читаю не один год форум, много для себя аппаратуры и в плане выбора и в плане организации питания почерпнул. Отписался единственный раз с вопросом по организации питания в своей квартире. Можно меня разблокировать и предоставить возможность купить что-то в баре. С уважением

Ярослав, такая возможность появится позднее.

1 лайк

Посмотрите как ведут свои темы другие завсегдатаи Бара. О чем рассказывают, что обсуждают, о чем спрашивают.

За своим столиком можно обсуждать широкий круг вопросов.

Будут новые сообщения в вашей теме, она будет подниматься.

Всё понял,спасибо за обратную связь, интересный контент постишь и тогда будет заглядывать народ.Я просто думал что-то не так нажал, буду пробовать)

2 лайка

dmitre, я прошу прощения за настойчивость. Все-таки хотелось бы узнать для ясности. Мне для того, чтобы эта возможность появилась надо

  • проявлять больше активности в доступных мне темах и далее писать модераторам с просьбой дать доступ к ЛС и теме Купи-Продам?
    или же
  • меня забанили по непонятным для меня причинам?
    С уважением Ярослав

Аслан, это участь всех новых тем, хотя процентов 10 здесь сразу есть ааторы матерые и задают дискуссии, все будет!

2 лайка

Возможность отправки сообщений в Куплю-продам является вишенкой на торте в общении в Баре. Сначала общение — потом покупки.

Набивать количество сообщений — тоже не способ.

Приходите, общайтесь, со временем все будет. Последний раз вы писали больше года назад.

1 лайк

Понял вас dmitre, еще раз благодарю за развернутые ответы. С уважением

5 лайков

Подскажите, уместно ли создать новую тему о своей системе?
Ибо система сменилась полностью, от старой остались лишь воспоминания…

Вполне