Советы и помощь новым пользователям форума

Два вопрос, подскажите как с андроид вставлять изображение, и второе хочешь ответить автору жмешь стрелку под текстом, иногда ссылка на твое сообщение есть а в большинстве случаев это как просто ответ в теме.

Нажать на иконку загрузки и загрузить.
Или вставить ссылку на фото на новую строку

Если ваш ответ следует сразу за сообщением автора, то стрелка не отображается.

3 лайка

Дмитрий спасибо за ликбез.

Дмитрий, а можно ссылку на статью про шесть стадий общения, обыскался.

В связи с запредельным сроком модерирования не получается адекватно общаться на различные темы. Мои ответы очень запаздывают и теряют смысл ( нарушается логика). Можно ли как-то нивелировать этот недостаток?

Как не соглашаться? конечно

2 лайка

Можно, но способ вам не понравится.

1 лайк

Очень пространное объяснение. Будьте, пожалуйста, более конкретны.

Бар для общения?
Это любопытно… Я в Бар вступил около года назад по рекомендации
Цель была - понять как собрать правильные сетапы в цифре.
И так неудачно (видимо) я попал, что чем дальше я в Баре тем больше ограничений новичкам.
Первоначально это касалось непосредственно того, что помогает собрать сетап (объявления, личные сообщения). У меня эти кнопки пропали (“ответить” в объявлениях, “написать личные сообщения”). Я задал вопрос, сделал предложения как ИМХО это могло бы работать на пользу и новичков, и “старичков”, получил отказ с мотивировкой “слишком сложно” и “Бар это в первую очередь для общения”.
Смирился.
Слушаю музыку, спрашиваю и даже, иногда, отвечаю про то что успел познать / попробовать / послушать. Ну и про впечатления о музыке, конечно хочу поделиться с собарниками. Бар же для общения. Времени у меня не очень много, поэтому пишу по мере возможности.
Никому не хамлю, мнение свое не навязываю.
И вот сегодня хотел написать про новый альбом, который понравился. И что я вижу?
Вот такой бан:
image

Ну и как с позицией, что Бар это для общения? Несовпадение…
Бар, конечно, частный ресурс и владелец сам определяет правила, но…
Где же логика, бармен @dmitre ?

1 лайк

Здравствуйте,
Бар это сложная система сдержек и противовесов, учитывающая и физические возможности барменов и скорость адаптации новых людей и много чего ещё. Система не идеальна и никогда такой не будет.

Поэтому если что-то выглядит нелогично, то конечно стоит об этом написать. Постараемся учесть. Вот и сейчас.

6 лайков

Объясните, как встроить альбом с бэндкэмпа? Видел, что рабоатет, и даже у самого один раз получилось. Но как - хз…

Поставь ссылку на альбом с новой строки — всё.

2 лайка

не, не всё

А, точно. В превью по-другому выглядит.

1 лайк

А еще вопрос про ссылки:
Как выложить в таком виде как у Вас в теме “треклист моей жизни”? В таком формате:

1 лайк

Тут чуть сложнее, заходите на сайт http://album.link, находите альбом или песню. Копируете адрес и тоже на новую строку.

4 лайка

Дмитрий, благодарочка! Попробую))

Это даже круче!

1 лайк

У меня, почему то, такие ссылки открываются или очень долго, или вообще зависают… думаю, что я не один такой.

Проверяйте браузер, почистите кеш для начала.

Это нормально, они ссылки очень сложно устроены.

1 лайк