Soundsilver Sextopia Rca (1 Метр)

В продаже межблок из США Soundsilver Sextopia.
Кабель состоит из 18 моножил на стереосет. То есть в одном проводе 6 жил серебра на “плюс” и 3 медные моножилы на “минус”.
Изолятор для серебра - тефлон, для меди - хлопок. Моножилы применяются различного сечения от 24 до 30 awg.
Много отличных отзывов. В этой цене - один из лучших. Причина продажи - апгрейд.
Реальные фото - по запросу.
Состояние отличное. Отправлю по РФ.
Цена - 10 000 руб.

Актуально

Вверх

На авито дешевле? (https://www.avito.ru/novyy_urengoy/audio_i_video/soundsilver_sextopia_rca_1_metr_906716558)
Для посетителей DA Stereo наценка?

1 лайк

Нехорошо получается :confused:

Конечно же нет. Забыл исправить.
Такое ощущение что народ везде подвох ищет.
Цена - 9 тысяч.

Актуально!

Сылка на офф сайт имеется …

Отличный кабель за эти деньги. Переиграл Silnote Morpheus одной левой, и чуть уступил серой аркане, очень похоже играют, аркана чуть мягче была.
Могу отправить на послушать.

Актуально!

8 тыс.

Актуально"!

В продаже! Отличный межблок, в этой цене всех порвет))
Могу отправить на предварительную прослушку.

Роман это хорошие новости!! ))
можно тогда по теме
серая аркана vs этот
про аркану много написано
про этот толком нет
можете про звук дать инфу
спасибо!

ps
вот сейчас думаю взять аркану или этот, без шуток

из Холо спринг в Найм найт 5i

Если без шуток, то этот кабель естественно уступает аркане. Не сильно.
Они похожи. Soundsilver тоже скажем так на светлой стороне. Очень внимателен к деталям, особенно в верхнем диапазоне, но при это без резкости. Разрешение отличное. Вокал очень хорош! Есть в звуке что-то утончённое, изысканное, но без сладости. В общем классика, джаз, блюз, вокал - его тема. ИМХО.
В свое время он просто не оставил шансов более дорогому silnote morpheus.

В сравнении с арканой. Аркана все же выше уровнем, и это слышно. Не в три раз конечно, как цена.
Чуть мягче, чуть бархатистей, чуть контроль баса лучше. В общем все как обычно))
Холо спринг не слышал, но думаю можно и soundsilver.
Про Sounsilver можете почитать на сундуке, был где-то обзор от Шумилова. И у OlegSA был или есть sexstopia. Он был доволен.

1 лайк

Возможна продажа в Москве (20-21.07).

Продан!