Soundex "уже не тот" ?

Мужикам :beer: :beer: :beer:

Это, что думаю, может эту тему того? С Сундуком всё понятно, душу, кто хотел, все уже облегчили. Прибъём её мож? Тёмная она, злая.

Красота в глаза смотрящего :wink:

По буквам выше читайте :sunglasses: :slight_smile:

Открытие этой темы уже не больно хорошо , столько лет все здесь присутствующие “болтались” на Сундуке … легче всего искать виноватых и быть в белом :wink:

Поддержу. Приходишь в пивбар, попадаешь на митинг.

первое мудрое предложение !!!

Поддержу. Приходишь в пивбар, попадаешь на митинг.

раньше так и было. в Германии например. Гитлер на этом деле тогда очень поднялся :slight_smile: но у нас иной путь.
думаю тоже ,что ее скрыть покамест на время, наверное в данном моменте вполне разумно для сохр. атмосферы . хуже не будет. ведь в других местах форума есть более интересные вещи.

Ну а если будет какая то опять проблема и претензия со стороны администрации сундука , то пусть идут сюда и обсуждают. контакты и даже зареганные аккаунты у них есть. Пивная и бар открыты круглосуточно для всех

Пытаюсь делом всех в этом убедить. :grin:

Не ну а чего. В оффтопик перенёс. Все высказались, дайте теме отдохнуть.

Извините за митинг, но OlegM под логином Димы забанил тут на dastereo много пользователей. Бармен в гневе сегодня :grimacing:

Я, конечно, сейчас все восстановлю, но если кто-то не может войти напишите на почту [email protected]

Прошу у всех заблокированных прощения

Дмитрий

Всех восстановил, прошу еще раз прощения.
Еще olegm удалил пару пользователей — это вообще пиздец.

2 лайка

Согласен. Пиздец! +1000. Кого же он удалил?

И как после этого к этому дяденьке относиться?

Да, интересно. Я с испугу даже зашёл на форум, хотя когда заканчиваю работу на нём, полностью выхожу.

Удалил @knyazhm и @wayck.
Нахамил @Roman
Удалил тему.
Забанил 12 человек.

Молодец!

А почему он здесь не забанен за свои злодеяния?

Подленькая акция. Пьфу, противно и брезгливо.

Dmitre.
Расстроен был немного и нетрезв :slight_smile: Приношу всем пострадавшим извинения.

По поводу “за мой счёт”. Каждый новый привлечённый рекламой пользователь обходится мне от 100 руб и выше. Я лично плачу эти деньги из своего кармана. Я не говорю о той стоимости, которую я заплатил за форум. Вы же просто разослали в личке всем приглашения.
Как это называется? Давайте что ли я рассылку сделаю по всей базе пользователей?

И ещё, каким продавцам вы были проданы?

Моё мнение, и конечно же, то что я успел увидеть, у вас далеко идущие коммерческие планы на форум. А иначе и быть не может.
Поговорим через пару лет.

Всем удачи! Можно менять удалить или забанить…