Soundex "уже не тот" ?

Я про Маратовский разговор по смс с Бурцевым. Со стороны Марата выкладывать личную переписку - это подлость, извините. Поэтому и стер, к soundex это вообще не имеет отношения. Но вам же нужна сенсация…

3 лайка

Олег, спасибо за советы по контенту для нашего форума.

1 лайк

Переписка Марата с Бурцевым не имеет отношения к soundex.ru? А вы уже рекламно-информационную поддержку Бурцеву не оказываете? Трете прямо сейчас? А если нет, то вполне себе имеет.

1 лайк

Нет, Олег. Подлость это пытаться унизить чужое железо и человека, который его сделал и помогал тебе делать свое. Стиль гопэ, хамить до последнего, щупая на предмет болевых точек, а когда самому хвост прищемят, начинать скулить про шуточки или, что чаще, стирать ответы.

Я поступил правильно и буду поступать так же при каждой попытке меня обгадить. Се ля ви. Баньте заранее. ))))))

10 лайков

Вроде бы все выступили. Закрою.

2 лайка

Концепцию анти-сундука Бар проехал уже 2016 году. Теперь у нас свой путь, с турами и прочим интересным.

19 лайков

Атака на российские аудиофорумы? Сундук лежит уже сутки почти.

Сундук реально лежит.

1 лайк

Всю ночь и все утро ДДОСили, сервер лег. Подняли, решили заодно и апгрейд провести, который уже полгода напрашивается. Надеюсь, к вечеру запустим.

2 лайка

хорошо же, не?)

1 лайк

не дождетесь

2 лайка

Да почему, там по тяжу нормальная ветка.

Нет худа без добра. А кто бомбит не выяснили?

надо глянуть тогда

Другой вопрос - а нахоа? “Предложение от которго нельзя отказаться”?

Сравнили Триумф :rofl:

6 лайков

Тс. Ещё Бурцева тут не хватало с КК!

5 лайков

Когда утром увидел что форум сундука лёг - подумалось, что админы просто выключили форум, так как видимо уже не успевали справляться с работой по модерированию/затиранию комментов в “горячих” обсуждениях в реальном времени так сказать. А оказывается обычная ддос атака.

3 лайка

Не прекратят ддос’ить пока все самые активные господа к нам не перекочуют! Террористы какие-то

2 лайка

Теперь официально :shushing_face: первого апреля Бар выступил сильнее. Принимаются поздравления!

А когда хайпяра по ЦАПу Бурцева закончится, то я даже не знаю

Бар

Сундук

46

25 лайков