Soundex "уже не тот" ?

image

17 лайков

Не, ну пока ещё не купил.
Так, обсуждается.

Торгуются.

1 лайк

На сундуке постоянно удаляют любую неоплаченную или невыгодную продаванам и продвигаторам информацию. Этот ресурс уже давно перестал быть обьективным. Я как-то недавно заходил на этот форум и там главными темами для обсуждениям были почему удалили разделы Молочника, а например, Чернова оставили - в ответ было что-то вроде “Молочник по договоренности должен был выполнять план по обзорам но качество контента перестало удовлетворять заказчика”. Короче продаваны между собой делили дойную корову. Кто кому сколько проплатил или недоплатил за обзоры. Там все отзывы купленные :slight_smile:

7 лайков

Он купил сундук.

1 лайк

Там угарная тема была про луну - снесли. Ну и что после этого о них можно написать? Чувства юмора - никакого. Унылое болото, в котором бурлят срачи с участием нескольких упоротых троллей.

5 лайков

Продаваны продаванами, а вот некоторым, вообще запрещено на этом ресурсе писать :joy:. Это же “сундуковское” рабство получается :thinking:

Кому запрещено, если не секрет?

1 лайк

:DDDDDDDDDDDDD
смешно

Виден тэглайн неопытного ТВ-редактора :slight_smile:
Правильно так :slight_smile:

"Переворот в мировой индустрии звукозаписи! Молочник купил Чернова за $2.000.000"

А в процессе, как и положено, выяснится, что не Молочник, а Бурцев, не Чернова, а Марата, не купил, а вёл переговоры два месяца назад, и не 2 млн.д., а по предположению коллеги 200тр./мес. А к мировой звукозаписи это вообще отношения не имеет. Так устроено телевидение, ничего не поделать :slight_smile:

12 лайков

OK (@OKOKOK) писАл, что многие его старые сообщения методично удаляли, они остались только в цитатах других пользователей. О том что его банили перманентно, новые сообщения тёрли, тоже говорил.

1 лайк

а много ль корова дает молока? :face_with_raised_eyebrow:
сколько еще платежеспособных и заинтересованных читателей осталось на там форуме

Вопрос был про

Кому из форумчан Сундука запрещено здесь писать?

1 лайк

image

9 лайков

Этого я конечно не скажу, потому что уважаю. И возможно, частично понимаю. Но не одобряю.

платежеспособные в большинстве своем на форумах не тусуются)

6 лайков

Есть еще там укромные места где можно не привлекая внимания поговорить. Но люди уходят потихоньку. Жаль хорошее место было, но хамство стало зашкаливать не только со стороны участников, но и администрации. Людям порой штраф выписывают по чем зря, а провокатор выходит из воды сухим. Но в целом вы правы.

2 лайка

пагубная практика хамства в рунете улетучилась практически отовсюду, КРОМЕ аудиофорумов.
посмотрите, как люди общаются на guns.ru или на плеер.ру

аудио тусовке должно быть стыдно, стандарты качества не выдерживаются

6 лайков

Мне не стыдно, я держу себя в руках.

3 лайка