Soundex "уже не тот" ?

новости бара? ну-ну… :grimacing:

Что ну-ну? Я просто ответил.

Мало того, что главный спонсор, так довольно большое количество людей на С-ке являются “дилерами” Ч., соответственно они тоже поют в одну дуду, к тому же, есть специальные боты, которые поют здравицу продукции Ч., в других темах и не появляются.
Ну, я понимаю, что такая агрессивная манера ведения бизнеса характерна для современного времени и знакома, но как-то учавствовать в этом совсем не хочется. Ну, т.е. это довольно непростой, но разводос. Удивительно, что кабели Ч. еще как-то звучат. Это просто бонус.
И да, помните, что Ч. купил аудиопортал? И во что он превратился? Оттуда все сбежали от тупых нукеров господина Ч.

1 лайк

Оперный театр!

Я не знал что Аудиопортал куплен. RIP

1 лайк

На самом деле у них картельный сговор по продвижению продукции Ч. и некоторой другой. К удивлению, вегалап тоже в этом картеле. Не знаю, может, еще какие форумы, почему бы и нет.
Да, посмотрел, конечно, кабельные ветки зачищены от моих сообщений.
Но причем здесь диоды? Ветка про диоды тоже зачищена. Видимо, была команда была тупо все стирать.
Ну, молодца…

Бар в опасносте! :scream:
Записываемся в гражданскую оборону! :grimacing:

А если серьёзно - было бы интересно узнать у @dmitre кто пыталсо подкатить по этому делу?

Наш Бар маленький и никому не интересный.
Вход в Бар для производителей и продавцов через стерео-тур.

Запускать туры Чернова? Никаких проблем, только в обозревателях будут независимые мирные меломаны.

У меня все.

23 лайка

Практика показывает, что самых буйных талантливых и популярных мирных меломанов можно легко прикормить (не обязательно прям вульгарно деньгами, есть и другие инструменты) - и вот они уже совсем и не независимые…

Лояльность действительно завоевывается разными способами.

1 лайк

мэджиком?

1 лайк

Может, количеством лайков, тешащих самолюбие? :slight_smile:
(как говорил один горе-оппозиционер, гуру школьников, “да у них там лайки накручивают, а у меня скручивают!”)

3 лайка

Открыл для @Dmitry. Снова закрою.

В каком-то смысле :slight_smile:

Не думаю, это слишком дёшево :slight_smile:

Ну блин, я думал ты повесть уже написал.

1 лайк

А на сундуке то вот, как оказывается: :slight_smile:

Господа,

Все продавцы, на кого поступают жалобы от официальных дистрибьюторов по причине продаж серого товара или белого, но с большими скидками, будут незамедлительно без всяких предупреждений раз и навсегда отключены от личных сообщений.

Администрация форума.

1 лайк

Грёбаный стыд.

1 лайк

Ещё чуть-чуть и разорвет от ангажированности. И все окрестности продавцами закидает

7 лайков

А зачем попросили всех присутствующих “все вон”, а? Некрасиво вышло, мягко говоря…