Soundex "уже не тот" ?

В мирное время — нет.

Вот я точно не тот случай. Пытался я когда то общаться на сундуке, и быстро закончил эту тему. Там очень много “великих знаек”. Знаете это как приходишь ты в магазин аудио, а с тобой говорят так, как будто ты говно, ни хрена не понимаешь (мож и так, но ты ж приходишь чтобы начать понимать), и хрен ли ты со своим рылом в калашный ряд. и на hi-fi это было.
А тут мне понравилось, как раз отсутствие такого общения. А по человечески нормальные советы и т.п., когда к тебе, пусть даже и к глупым вопросам, относятся нормально) ну, мож, улыбнутся, экий ты еще дурашка, но нет этого гребаного снобизма.
Вот) И это не потому, что я обиделся на какой то ресурс. Им прекрасно и без меня)

10 лайков

Вот вам мем «нет, не хожу, но читаю”

И для вас персонально - “боюсь, что шобла сюда полезет, но но назло ей буду там писать»

:)))))

Здесь такие тоже бывают иногда. Кое-кого даже навечно забанили.

Зато у нас много великих незнаек!
А незнайки круче знаек!

8 лайков

Конечно, кто-то ходит на одни ресурсы, кто-то на другие, кто-то на все сразу. И на ресурсах все меняется. Сегодня вам там хамят, завтра здесь. Хорошо когда есть выбор :wink:

Но по поводу здешней идилии я вам отвечу здешним мемом : « А где Волобуев?”

А еще много зазнаек :wink: Дима, но это же хорошо, разнообразие :slight_smile:

Tapatalk На мобилке может пробовать для получения дозы?
У кого не открывается?

Я на сундук захожу от силы пару раз в год, когда начинается какой-нить знатный срач, как с Чердаком :slight_smile:
А что там еще делать?

Продался Чернову, с потрохами.
Говорит - безвозмездно.

Юра энтузиаст, которому интересно тестировать технику и писать про это. То что срослось хобби и возможность получить небольшой гонорар так это идеальное сочетание. Поскольку профаудиожурналисты кроме как писать карамельные вариации на тему прессрелизов в большинстве случаев больше ничего не умеют.

Ну а про гонорары это совсем смешно. Они такие небольшие, что можно считать, что пишет безвозмездно практически «за интерес».

Я вот тоже фотографирую аудиотехнику и поверьте, что если бы не интерес к этой теме вв виде хобби, то за то что платится за съемки я не стал бы связываться с этой темой. Кстати, очень часто фотографирую что-то из чистого любопытства.

2 лайка

Я вижу кто сколько раз заходит на soundex, даже когда не логинится :wink:

Ох уж эти ip-адреса… Но их надо еще сопоставить с логинами другого сайта. Это легко делается?

Если известно кто есть кто на том и другом форуме, то не проблема. Можно посмотреть кто откуда заходит.

Бар IP никому не сдает. И завсегдатаев по 100 рублей тоже не продает и не покупает.

2 лайка

Дим, конечно никакой ресурс не сдает, ну разве что с ордером не придут :wink:

Про 100 рублей это это хорошо что помнишь. Хотя детский сад какой-то. Но когда начнешь продавать рекламу я тебе про них напомню. По чем у тебя будет паства?

Постепенно пение птиц утихало, и листвия древес тише помавали; еще слышен был рев довольного стада, удаляющегося с паства своего, но скоро все умолкло, и тишина стала всеобщая. Д. И. Фонвизин, «Иосиф», 1769 г.

1 лайк

Запомните этот твит.

1 лайк

Честно говоря неприятно читать эти вбросы…

4 лайка

Главное, чтобы ты его сам запомнил когда в том или ином виде начнешь торговать ресурсом :wink: