Soundex "уже не тот" ?

Ну написано же оффтопик! Если руководство против, я конечно, уйду, но пока вроде предупреждений не было.
У тебя сейчас открывается?

У меня всегда открывается. Даже когда закрыто.

Не открывается сундук 3-и сутки, как жить дальше :fearful:

У меня под рукой один комп и один телефон, два провайдера, несколько браузеров-везде по нулям…
Что со мной не так?

Петр вы прикалываетесь или у вас тоже не открывается? Я сейчас шутки не очень понимаю…

Да расслабьтесь уже, а? Общайтесь, пивас вон возьмите у бармена, привыкайте к нормальному общению. Откроют ворота ада, сходите.

3 лайка
4 лайка

5 мин назад открылся и снова перестал. Наверно это новый способ модерирования - просто не всех пускают.

Мы боимся, что вся шобла сюда полезет, как в свое время с stereo. ru на сундук.

Вот так незаметно мы все и переехали в фейковый мир, где бал правят фейк ньюз, фейковая аналитега, фейковые обзоры… Как результат, всеобщее недоверие, апатия, потеря интереса. Говнобизнес убивает сам себя этими проплаченными обзорами, камментами от ботов и хомяков, фальшивыми лидерами мнений и другими ложными усовершенствованиями в сфере маркетинга.

2 лайка

Вы как Neo в Матрице - один знаете про существование Матрицы :grin:

1 лайк

Покойник Лем об этом еще в 60х годах прошлого века писал…

С. Лем. “Что мне удалось предсказать”. Эссе.

Моя фантоматика, подробно описанная 36 лет назад в “Сумме технологии”, теперь известна как виртуальная реальность, некоторые в стране это уже знают, в то время как за границей об этом говорят только там, где “Сумма технологий” была переведена.

Об информации, используемой как оружие, я тоже писал в “Рассказе Второго Размороженца” в “Воспитании Цифруши”. Там шла “война за информацию, без огнестрельного или ядерного оружия, шла бомбардировка информацией (“лгаубицами”)”.

У вас же тут демократия. Вроде главный администратор не против таких обсуждений. Тем более, что практически все посетители дастерео каждый день заходят на оба ресурса. Точнее лишь часть из тех кто посещает soundex заходит на дастерео. Или вам нравится больше вариант что здесь бар обиженных на Сундук. Павел, а раз вам «вообще пофигу», зачем вы каждый день посещаете так не нравящийся вам ресурс или «мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактусы”.

4 лайка

По уровню здешней культуры перемежать свои мысли матом и эвфемизмами «шобла» уже здесь. Не зря же здешняя администрация начала избавляться от некоторых кислотных товарищей. Мы тоже рассматриваем вопрос, чтобы некоторых любителей потроллить удалить с ресурса навсегда.

Это ложное утверждение :)))

3 лайка

нет, у нас давно уже своя атмосфера и ценность не в обиде. Сундук — это только повод для насмешек. Ну еще можно поучиться, как не надо продавать себя с потрохами :slight_smile:

1 лайк

Дима, мы тоже видим статистику и то что радости твоих достижений часто преувеличены. Хотя отдаем должное динамично развивающемуся твоему ресурсу. Ты только ошибок меньше делай, а то «шобла» все испортит. Ну или деградация контингента с ложным ощущением вседозволенности.

Ты с «насмешками» аккуратнее. Карму испортишь.

У тебя впереди масса открытий и разочарований. Надеюсь тебе удастся себя продать куда более эффективно. Ведь цель твоего ресурса не только фрибар с вечными лучами поноса в сторону тех кому ты будешь себя эффективно продавать :wink:

А Вы ходите на сундук? :thinking: