Soundex "уже не тот" ?

Честно, первый раз вижу эту тему. Даже не читал. А избавляться от бескультурья на форуме написано в правилах. Просто до этого политик был мягше, но такой подход люди не понимают, поэтому теперь будет злой полицейский. Хотя у нас он все равно добрее чем у вас :wink: и банов на тыщу лет нет. Но те кто особоупорные могут теперь значительно чаще пребывать в бане.

1 лайк

Интересно, как @KK.KK общается на публику http://www.salonav.com/arch/2019/12/hi-fi-biznes-na-primere-salona-avsomfort.htm

Куда ж без Сундука:))) Проведи опрос и 90% или больше и здесь и на Сундуке. Сундук он такой :wink:

Пффф… Что там делать на сундуке, кроме раздела “Юмор”.
Атмосферы и дружелюбности там небыло и нет.

2 лайка

Делайте в разделе Юмор, но по правилам, а то не будете делать. Но есть еще клубы, там еще веселее, но те где веселее всего видны только участниками закрытых клубов. Но если кто там себя плохо ведет, то только на основной форум. А там все плохо с юмором :wink:

1 лайк

Льстишь себе, Лучшие аудио ресурсы Рунета и не только

А если там ребята переголосуют, то вообще дела швах у Сундука

Да мне эта статистика по барабану. Тоже первый раз вижу. Участников на форуме больше. Новые без остановки идут. Зачем соревноваться с чем то. Или ты как маленький ребенок, а я а я а я :wink:

Ну ты даешь цифры какие-то, а я говорю, что это не так :wink: всего лишь.

Я вижу что есть на форуме, а остальное фиолетово.

:slightly_smiling_face:

4 лайка

Ну чего смотреть на чьи то фантазии. Тут уже про Сундук чего только не фантазируют. Вы тут аккуратнее, а то так карму сломать можно. Дима, помни про карму. Маятники они такое дело, качнул и как качельки в детстве :wink:

Не знаю кто что фантазирует, мне это не интересно, а я человек простой - что есть, то и говорю.

Вроде человек простой, а всякие небылицы цитируете.

Раз простой, так будьте проще, а не ищите того чего нет.

Всем мыть руки и пейте воду, успокаивает. А то судя по теме Веснаааааа :)))))

С наилучшими пожеланиями! :slight_smile:

7 лайков

Резюмируя, Бар это то место, где с админами Сундука можно поговорить нормально, как и всегда в Баре :wink:

22 лайка

Истина в каждом слове! Золотые слова!

В режиме отскочем-побормочем, ага :grinning:

2 лайка

В чужом хлеву можно и смирной овечкой прикинуться.

1 лайк

4е года назад, я думал что форум saund ex это самый крутой аудио форум, но чем больше я был в “теме” тем сильнее я в этом сомневался. Но читая темы сундука я начал замечать, что что-то творится не понятное : людей отстаивающую своё мнение частенько блочили, сообщения удаляли, высмеивали. Я обратил внимание, что есть определенные люди которым можно поливать людей поносом и им за это ничего ни бана, ни удалений сообщений. Меня лично провоцировали неоднократно. Паршивое общение и в целом паршивая атмосфера. Познакомился я там с одним человеком, говорю на дастерео зарегился, мне в целом там очень нравится,на что он мне сказал, что это… и что там одни “дети” которые ничего не понимают. Я лично в деды не мечу, и недавно саунд ех для меня умер. Меня заблочили за месяц дважды, хотя, я никого не оскорблял, а вот меня провоцировали основательно! Причем людей которые попросту навязывали своё мнение и провацировали на грубость нет! Типичная политика двойных стандартов.

6 лайков