Soundex "уже не тот" ?

ну я посмотрел опросник.
четверть людей утверждает, что у них стерео стоит больше 800к.
это те люди, которые покупают винтаж на барахолках, а потом пересчитывают все по изначальным розничным ценам что ли?

Дима, сколько стоит твоя стереосистема?

В розницу больше 1,5 млн.
Продать можно за 700 ±
Только это все к делу не относится.

Напомню, винтаж это топовые 70х-80х, а 90е и свежее просто бу. На правах зануды оф кос.

ну и справедливо будет отметить, что стоимость стереосистемы дома напрямую не связана с покупательной способностью и вообще не является лекарством от консерватизма.

вот я посчитал еще. опросник говорит о 50-и членах форума с системами за 800к
ДОВОЛЬНО МНОГО

800 штук=12 тысяч долларов.
Относительно немного за систему кругом.

3 лайка

Ну как любое сообщество Бар неоднородный 📣 ОПРОС: Кто мы? Зайди и проголосуй!

Возможно со стороны Бар выглядит как собрание баргин-охотников, которые все покупают за 20-30% от ритейла, но важнее, кажется, осознанные покупки :wink:

Вот приблизительные цены, за сколько мне обошлась текущая сборка системы. Без учета множества факторов. Если я посчитаю это не по барахольным ценам, а по ритейлу, будет в несколько раз больше.

Говорить обо всех с винтажом в таком наклонении я не позволю.

4 лайка

Антуан, неужели ты тоже не вдуплил?:joy:

Вот ты бы в лифтерском зале меня Антуаном назвал, там бы и лёг :grin:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcTYWFQMBh6vnRAVITOhf1YOq6Obuz3zDZNpCvLTJid3q8FIeRnz
Ты хочешь, чтобы я между ромом и массажем ещё в ваши придворные терки вникал?
Потом все равно на три круга перескажут.

4 лайка

Извините, какое это вообще отношение имеет к Soundex?

Всё началось с фразы концепция сундука-коммерческая и понеслось.

Вот сообщения (красным), которые терли у ОКОКО - прямо последняя его страница с профиля

Чисто технически и Сундук к ДаСтерео не имеет отношения, но его тут обсуждают. Какие претензии?

Я про Маратовский разговор по смс с Бурцевым. Со стороны Марата выкладывать личную переписку - это подлость, извините. Поэтому и стер, к soundex это вообще не имеет отношения. Но вам же нужна сенсация…

3 лайка

Олег, спасибо за советы по контенту для нашего форума.

1 лайк

Переписка Марата с Бурцевым не имеет отношения к soundex.ru? А вы уже рекламно-информационную поддержку Бурцеву не оказываете? Трете прямо сейчас? А если нет, то вполне себе имеет.

1 лайк

Нет, Олег. Подлость это пытаться унизить чужое железо и человека, который его сделал и помогал тебе делать свое. Стиль гопэ, хамить до последнего, щупая на предмет болевых точек, а когда самому хвост прищемят, начинать скулить про шуточки или, что чаще, стирать ответы.

Я поступил правильно и буду поступать так же при каждой попытке меня обгадить. Се ля ви. Баньте заранее. ))))))

10 лайков

Вроде бы все выступили. Закрою.

2 лайка

Концепцию анти-сундука Бар проехал уже 2016 году. Теперь у нас свой путь, с турами и прочим интересным.

19 лайков

Атака на российские аудиофорумы? Сундук лежит уже сутки почти.