Soundex "уже не тот" ?

Может, количеством лайков, тешащих самолюбие? :slight_smile:
(как говорил один горе-оппозиционер, гуру школьников, “да у них там лайки накручивают, а у меня скручивают!”)

3 лайка

Открыл для @Dmitry. Снова закрою.

В каком-то смысле :slight_smile:

Не думаю, это слишком дёшево :slight_smile:

Ну блин, я думал ты повесть уже написал.

1 лайк

А на сундуке то вот, как оказывается: :slight_smile:

Господа,

Все продавцы, на кого поступают жалобы от официальных дистрибьюторов по причине продаж серого товара или белого, но с большими скидками, будут незамедлительно без всяких предупреждений раз и навсегда отключены от личных сообщений.

Администрация форума.

1 лайк

Грёбаный стыд.

1 лайк

Ещё чуть-чуть и разорвет от ангажированности. И все окрестности продавцами закидает

7 лайков

А зачем попросили всех присутствующих “все вон”, а? Некрасиво вышло, мягко говоря…

Я так понял, речь про Володю. :slight_smile: У него крутой талант вежливо отдавить обе ноги. :hugs:

Потому что люди стесняются говорить на камеру. Тем более, если отвлекают.
Я прошу прощения, если кого обидел своими действиями. Но даже в Мюнхене для интервью закрывают стенды.

Ну… Если уж в Мюнхене, прости Господи;)
Только если посмотреть статистику, то половина пользователей уже сбежала с вашего ресурса на этот. Задумайтесь - а может бизнес по русски не стоит рубить так вот с плеча?

Я понимаю, Дима тут воспитывает хейтерство против сундука Но Soundex.ru - это не только форум, но и медийный портал. Интервью было согласовано как с участниками, так и с выставкой. И делается для всеобщей пользы.
Вот тут, например, обсуждаются Versusы. Неужели не интересно послушать, что говорит о них разработчик?

5 лайков

Лучше тебя никто не справится все равно :slight_smile:

3 лайка

Как можно воспитывать взрослых людей, о чем вы, Олег??? Люди сами сбежали от засилья хамов, вездесущих продавцов и продвинутых инженеров… К сожалению, на сундуке уже давно стало не интересно… О чем свидетельствует и статистика, вещь как известно, упрямая!

7 лайков

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане

прастити, не удержался )

10 лайков

Ненависть не воспитывают, её испытывают.
Да какая ненависть, обычный игнор.
2 тысячи подписчиков-портал?

2 лайка

Я сюда попал после того, как на Сундуке стало все безумным и неадекватным.

12 лайков

Да и пральна! :slight_smile:

Здесь тоже не без недостатков, канешна, но атмосфера гораздо гораздее!
Для меня (само)изгнание молочника из храма бара стало знаковым событием.

6 лайков

#Храмабара

3 лайка