Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Спасибо за понимание. Еще раз при всех заявляю - всё, о чем мной написано, куплено на мои деньги, на мой страх и риск. Если мне дают скидку с условием, я об этом сообщаю. Например, ЦАП Denafrips Pontus я купил со скидкой на условии отправки его в тур, что и было сделано,тур состоялся. Продаю я только шнурки, которые делаю своими руками и кое-какую свою личную аппаратуру в соответствующем разделе. Всё. Ни в чем более не замешан, не привлекался, не состою.

Написал как сложилось. Еще недавно прочитал что SHD20 исчез из продажи, сегодня что опять появился, захожу в следующую тему - опять он. Ну прям навождение :slight_smile:
Я не против когда по теме - там фишку новую нашли, к другу свозили, в общем полезная информация, а когда вот так вот… хотя может отголосок, что у меня вчера температура под 38 была :face_with_thermometer:

Ну когда было что написать - писал, сейчас при случае нигде не упоминаю. Будет что интересное написать - обязательно поделюсь, но не собираюсь в каждой теме упоминать и вести блог где Hilo засветился и кого порвал :slight_smile:

PS: в теме про Cayin вполне логично писать про него.

2 лайка

Ну вот видите как хорошо темку расшевелили! А то забыли совсем о неплохом файлотранспорте, а между тем он хорошо играет и избавился от детских болезней

1 лайк

А вы напоминайте! :wink:
Фоточки постите, пишите что поправили, как звук поменялся, кого переиграл.
Про Cayin тут как-раз нужно писать!

1 лайк

Скорейшего выздоровления!
Шопотом: Вы только темы про аудионт не читайте, вот где маньяки-оккультисты окопались! Это ппц!! :joy:

4 лайка

Я давно от них отписался, благо на форуме есть возможность эти темы игнорировать :wink:

3 лайка

Слабак!

2 лайка

Мазохист! В гости послушать то просится!))

1 лайк

Добрый день. Перечитал всю ветку, самое главное я так и не понял - какое звучание у данного аппарата? Какого уровня и с чем можно сравнить - все так поверхностно, сухо, нет конкретики - а я думаю все этого только и ждут, внятного раскрытия девайса, но стесняются спросить.
И второе - я правильно понял что его можно подключить таким образом - комп - юсб кабель - cayin idap-6 - юсб кабель - singxer su-1 - цап. Иногда слушаю яндекс музуку - как можно реализовать данное прослушивание через cayin idap-6. Спасибо.

3 лайка

Наверно не до конца читали, смотрели и слушали.

Читал и слушал вам спасибо за проделанный труд. Хотелось еще и другие мнения почитать.

Не зря была поездка!

В Россию пришел бренд носимой электроники Cayin

http://stereo.ru/news/cayin-comes-to-russia

Подзадержались.

Только портативные коробочки пришли.

Не могу не похвастаться. Но я с добрыми намерениями :slight_smile: Каким-то образом, один из моих любимых композиторов и исполнителей Beshar Al Azzawi - автор проекта HiJAZZ - нашёл свою запись в тесте Каина и поблагодарил:

8 лайков

Может ютюб уже сам авторам композиции подсовывает ссылку “вот там вот вашу мелодию использовали, если считаете, что это нарушение авторских прав - сообщите, заблокируем” ?

Да, наверно, так и было. Бешар молодец, моё почтение. Как и Роджеру Уотерсу.

3 лайка

Уотерс тоже отписался?.. :slight_smile:

Он вообще речь толкнул. В новостях есть, молодец, не испугался!

2 лайка

А ссылку можно?

И, вообще, можно тему завести типа “Я и великие” или “Ну что, брат Пушкин?!”.

Без подкола. Уважаю.