Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Я не думаю что ошибки, просто сама подача плеера была на достаточно светлой, легкой стороне. Плеер имеет более тонкие оттенки на вч. Что именно присаживало нч и нижние сч я не знаю. Мак звучал сразу очень взросло по usb… разборчивее. Я еще так задумался, и посмотрел в сторону их мастера, он это все тоже слышал. Но он китаец ) и для него наверно более светлый саунд это лучше.

В качестве усиления тогда были моноблоки на 845 лампах.

Вот они да, там звук в них походу есть. Это я так понимаю двухтактники.
Усь на КТ88 был явно плох, не звучал.

И смотрите еще, я эти моноблоки прокачивал прямо с IDAC-6 а режиме предвара, когда активна ручка громкости.
Усиления было достаточно, но звук тусклый и плоский, лишенный жизни.

Если через родной предвар моноблоков
M-11LS то сразу все оживает и переходит на совсем другой уровень.

Жаль у них нет рупоров и шп.

Мне еще знакомые писали, что те колонки в которые все играло , с них нужно снимать сетки грили, и что они какого то беса стоят шипами в ковер, а должны стоять на каменной плите.

Главное, что звук есть. А с НЧ разберемся:joy:

Уверен, что есть. Даже не собираюсь отменять заказ. Аппарат надо прогреть и подключить к нормальной аппаратуре.

5 лайков

Есть опыт использования a-88t . Играет хорошо . Но при смене стоковых ламп (всех) на приличные , плюс замене сетевого начинает петь очень даже здорово .

1 лайк

Миш чтото долго нет апдейтов по статусу у французов?

Всё обещают вот-вот, вот-вот… Жду до конца недели и забираю деньги.

Конец недели близок, хидизс то хоть планируют отгрузить?

И те молчат. Типа заказ принят, ждите )) Может какой-то мор, поветрие в мире, а мы не знаем? ))

Может тогда яйца ещё в одну корзину положить? :slight_smile:

https://www.shenzhenaudio.com/shanling-m3s-portable-hi-res-music-player-dsd265-blanced-dual-ak4490-dac.html?utm_source=GoDaddy&utm_medium=email&utm_content=%5BNEW%5D+SHANLING+M3s+Portable+DSD256+Player%2C+KZ+ZS6+Earphone%2C+Matrix+X-Sabre+DSD1024+DAC&utm_campaign=20171012_m142037471_%5BNEW%5D+SHANLING+M3s+Portable+DSD256+Player%2C+KZ+ZS6+Earphone%2C+Matrix+X-Sabre+DSD1024+DAC&utm_term=_5BNEW_5DShanling+M3s+Portable+DSD+Player

Видел. Давай ты теперь :slight_smile:

Давайте, давайте кладите яйца, мы же тоже ждём результатов!:grinning:

Да я на стороне чёрных коробочек с интерфейсом только для выбора трека, врядли он мой Aune M2 pro переиграет.

Ты как в воду глядишь :slight_smile: Вроде сдвинулось, появился аппарат в наличии у них:

Прислали вот квиток, что заказ в обработке:

2 лайка

Только заметил пост,)
Я конечно технически в какой то степени дилетант, но когда дело доходит до звука меня трудно обмануть. Когда приехал БП я был в шоке от результата, тональный баланс «тёмный», разрешение сильно неравномерное. После чего была снята крышка и сорваны пломбы. Только тогда я увидел эти «чудесные» Рубикон. Попытка что то исправить с помощью двух регуляторов напряжения провалилась. Заказал из европы Панасоник и поставил. Изменения кардинальные, как по балансу так и разрешению. По НЧ небольшое упрощение слышу, но не критичное. Так что на голые параметры нужно смотреть в последнюю очередь. Панасоник много где встречается в брендовых изделиях и пригоден для звука, в отличии от тех Рубикон. Здесь я полностью согласен с Сергеем, только на выходе можно поменять на Ельна силмик 2.

Так погоди, ты все три чтоль заказал, чтоб два раза не бегать?

Нет, только iDAP-6.

Мне тоже сегодня прислали на почту, будем надеяться что не развод…

Все под контролем, поднят международный скандал :slight_smile:

Да неужели ж!

agarden03

6 лайков

Лягушатники проснулись:metal:

1 лайк