Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Продавать-то продают, вернее, деньги берут :slight_smile:

Есть у них все на хэдфи, на английском, народ до сих пор благодарности шлет.

Ну это святое! :grinning:

Не, на здешний тур, не надо нам хедВри :grinning:

Фрипсы да, молодцы. Но, увы, не все китайцы одинаковые молодцы. Каены вот динамят.

Напрямую продавать отказались, послали к дилерам. Ну я, как честный человек, и пошёл к дилерам :slight_smile:

Вас просто послали :grinning:, а про дилеров - трудности перевода.:grinning:Шутка!

Там как раз без ври, ссылки на сэмплы, всё как положено.

1 лайк

Я ж отомщу, у них тогда продажи остановятся )))

Самолюбие, конечно, хорошо, но в меру…:grinning:

Может просто с понедельника к ним позвонить и зайти в гости ?
Cayin в соседней “деревне”, я могу попробовать.

Это Саундтварь за 1500 км фик знает где.

2 лайка

Зайди - пусть знают, что у нас длинные руки :slight_smile:

1 лайк

Придется отстреливаться. Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас. Я дам вам парабеллум. (С)

1 лайк

Завтра предварительно позвоню , посмотрим что ответят.

А кто сообщил Вам, что конкретно эти Рубиконы фигня? :slight_smile:
По многим параметрам эта серия весьма схожа с Панасами FC, но при этом гарантируемое время жизни (наработки) в два раза больше (серия Long-life), чем у FC-шек :slight_smile:
То, что у панасов красивая обёрточка, ещё не означает, что все их серии лучше других фирм, у которых не такие пёстрые обложки.

При этом, стоит понимать, что и те и те являются low-esr-ной серией, с поправочным коэффициентом на низких частотах 0,5-0,8 - поэтому для таких многие отмечают ослабление отдачи на НЧ и смещение баланса.
Поэтому совет поставить или большей ёмкости, или те Ничиконы на 6800, которые у Вас есть (при условии их однозначной оригинальности) - имеет смысл. Они не лоу-еср-ные, и будут в помощь при отработке токов на НЧ.
И да, сменить лавсановые напылённые плёночники MKT на что-то более качественное - тоже полезно.

Не забудь расковырять золотистую коробочкуimagehttp://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/3X/a/b/abaf6ff26fd645e6f11d55744d11a2a263cab4d1_1_682x500.jpg

Есть мнение, что там портативный плеер :slight_smile:

2 лайка

Там просто комп на андроиде, флешка оперативы 2 кусочка и проц и кварцы, или шо та в этом духе.

Фото того, что под омеднённой коробочкой, я уже выкладывал здесь выше:

2 лайка

Михаил, а к америкосам удочки не забрасывал?
https://shop.musicteck.com/collections/cayin/products/cayin-idap-6

А смысл? За доставку $150 отдашь - то на то и выйдет:

Да, увы и ах, уже нельзя доверять этим надписям в объявлениях “собственник” или “в наличии”.

1 лайк

Доставка полтинник, но 110 вольт будет, потом не продашь :slight_smile:

Предлагаешь второй мне “купить”? ))

Новые веяния маркетинга: в наличии предзаказ :slight_smile: