Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Но ЦАПа в нем при этом …
Вот в А300 есть ЦАП и там хоть понятно зачем ЮСБ вход

Его можно задействовать, как USB конвертер в данном случае. Это, конечно, вряд ли будет основной функцией, но в качестве “на всякий случай” - полезная вещь ИМХО.

Кстати, в порядке бреда: сравнить d300ref с Berkeley конвертером.

Я бы поставил на Berkeley! :wink:

4 лайка

Я бы тоже, но битва D300ref vs Berkeley USB - привлекла бы внимание к бару в силу нестандартного подхода в стиле “очумелые ручки”(с).

1 лайк

Ну такое под силу только @Ol21728400eg :grimacing:

4 лайка

Только не понятно, когда на практике возможно использование сетевого плеера в качестве конвертера?Он же и так все отовсюду играет и выдает что хочешь.

Я думаю, что это просто унификация с A300, который обладает собственным ЦАПом и умеет воспроизводить звук с внешнего источника. Чтобы не сильно переделывать платы решили этот функционал оставить и для чисто цифровых источников.

Люди, я тоже заказал D300, теперь следующий этап - выбор жесткого диска с линейным питанием. Может кто-то уже тестировал подобные связки (диск+питание) помогите с выбором, а может есть готовые решения (все в одной коробочке)?
Или хранилиЩЕ?
Заранее благодарен!

1 лайк

Уже всё протестировано, ищите здесь.

У кого-то уже есть 300Ref?

Я только про это: выбор жесткого диска с линейным питанием

В случае с Ширинкой, это была SD карточка, безо всякого доппитания. А ее ёмкости в 128г вполне хватало.

4 лайка

Огромное Вам спасибо за конкретный ответ. Мне все ясно.

:relaxed: ясно, что я не заморачиваюсь с hdd и питанием к нему? С картой мне удобнее. И мороки меньше.

1 лайк

Hdd же любой шумит, я даже НАС, чтоб не слышать его, в тумбу спрятал и с полкой развязал через мягкие проставки

Современные диски тихие.
У меня NAS в коридоре стоит, но и там только лампочками мигает.
А к самому плееру я только SD карточки подключаю - как мини CD диски :slight_smile:

Эта пять! :slight_smile:

По ЮСБ-выходу Каен обыгрывает всё мной ранее слышанное, у Д100 ЮСБ-выхода нет. По РСА проигрывает Д100.

Чо нитак Миша? :relaxed:

Всё так, термин понравился :slight_smile: