Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Что то я с ооочень большим трудом верю в 60 баксов какой то трансформатор миниатюрный , это не те цены для этого изделия.

Болезнь выставления неадекватных ценников в аудио очень заразная, многие производители комплектующих ею очень быстро заражаются от производителей аудиокомпонентов.

Наверное (да и скорее всего), прямо с завода-производителя они будут дешевле. Но вот найти в розничной продаже дешевле - непростая задача. А на ибеях и али так и до сотни за штуку запрашивают…

На прошедшей в Гуанчжоу на этих выходных Hi-Fi выставке наушников и устройств для наушников, саундаварский топовый в линейке носимый плеер MR1 выиграл в своей номинации и был отмечен наградой:



Собственно, сам плеер:

Это я к чему - конкуренция в этом секторе сейчас очень высока, значит, саундавар всё-таки что-то может, или могёт :slight_smile:

4 лайка

Еще бы с дизайном D300 чей-нибудь смогли бы сделать :wink:

Проапгрейдят в прошивке :slight_smile:

“Лисичка” слева - главный проектант soundaware?:slight_smile:

Первые два варианта и по звуку и дизайну были, мягко скажем, на любителя.ИМХО

Да какие уж тут гадания, с 2014 года корпус не поменялся. Впрочем, уж лучше так, чем как в новой 300й серии. Лишь бы звук остался, не до жиру и высоких материй уже.

Тут вот в чем дело. Цифровая техника и технология зашли так далеко, что практически сходят на нет отличия в качестве изделий разных производителей. Но человеческая инертность не успевает за темпом НТП и все ищет кардинальные различия там, где их давно нет. И маркетинг дает им искомые различия, рисуя, порой, несуразные ценники, создавая хайп, моду и прочую романтику к технике и технологии не имеющую отношение.

2 лайка

у лисички достойные высшие образования. нет сомнений

3 лайка

Только не забываем, что далеко не на всех эти приемы действуют, многие уже давно поняли, что нужно оценивать своими ушами и в своей системе :wink:
Эволюционировали, хоть и не без финансовых потерь.

Это так кажется. К свидомым аудиофилам просто применяется другой маркетинговый подход и другие приемы :slight_smile:

С этого момента поподробнее, пжлста - кому, что кажется и почему ?

Я говорю, что у всех есть нужная кнопка, на которую надавит опытный маркетолог, чтобы впихнуть даже самому изворотливому и сверхосторожному аудиофилу-харьку, то, что требуется впихнуть.

Возможно и так - если этот опытный маркетолог доберется до “хорька”, а это далеко не всегда возможно, да и “хорек” может оказаться волком, который гораздо опытнее этого маркетолога. :wink:

1 лайк

Да… без @VasilTech данная тема превращается потиху в разговоры ни о чем.

P.S. цифротрансы от http://www.scientificonversion.com/ давно признаны приличными производителями и причём тут разговоры о маркетинге не совсем понятно.

3 лайка

Дык, продукта нет уже 8 месяцев, все на энтузязизме Василия и держися. Я бы на месте СВ ему бесплатный Д300РЕФ бы вручил, за поддержание темы на плаву в русском сообществе.

8 лайков

Насколько я понял, никто не упрекал эту фирму в некачественной продукции, wehr-wolf лишь выразил сомнение в адекватности цены (60$) за один миниатюрный трансформатор.
P.S. VasilTech - большое мерсибо за информацию и фото, девайс очень интересует.