Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Это вы Accuphase на Gustard поменяли?!:exploding_head:

Где Gustard? Какой Gustard? Прекратите рекламу Густарда!

"ГустАрдам здесь не место…"©

Человек поменял Accuphase DC-330 на Gustard A20H…

Я не знаю, конечно, но я видел пока только инфу про источник цифры - твикнутый SW D300…

Откуда вылез густард, если он пишет про D300…

Выше читайте.

Это?

Вот это. А дальше ваша цитата.

Может и так, но это личное дело Гладиатора…

Друзья! Хочу ответить на вопрос по поводу gustard, с удовольствием напишу пройденный путь. Но не уверен что здесь это уместно…

Тема наушников в связке с D300 очень интересная тема! Вообще тема наушников такая же не простая как и тема с колонками … тоже приходиться подбирать весь тракт - источник, конвертер, цап, усилитель, наушники … но только все еще сложнее, как по мне … хорошие наушники с ровной АЧХ сложнее найти и в наушниках все слышно … приятная магия звука из колонок и объём помещения не спасает - этого нет по определению в наушниках …

Очень интересен Ваш опыт! Как показал себя усилитель? Какие у Вас наушники? …

Я догадываюсь какой это Gustard… Он висел на авито в Питере где-то полгода назад, весь прокаченный и твикнутый.

1 лайк

Личный опыт с Д100 показывает, что не всегда комплектующие отличного качества могут вписатьсяя в сетап. Например, не раз писали, что замечательные Аудио Нот Касей были мутноваты в некоторых трактах.

Уже сколько раз говорено, что нужно знать и ясно понимать, где, в какой части схемы, с какой целью и при каких условиях работы, применять те или иные радиоэлементы.
А то с форума на форум кочуют эти дилетантские обобщающие фразочки, “эти конденсаторы светлят”, “эти темнят”, “эти мутят”, “эти ярчат”…
То же самое и Кайсеи - в тех местах, где надо - замечательные конденсаторы, где не надо - там и не надо их применять.


PS. При этом, конечно, не исключаю дополнительного подбора по факту и месту на слух, под индивидуальные предпочтения характера итогового звучания и ровного тонального баланса всего аппарата в целом.

6 лайков

Так и есть, специально для D300REF закупили дорогих понтовых конденсаторов… Никакие не пошли. Nichicon оказались лучше.

1 лайк

A post was merged into an existing topic: :oil_drum: Камень, ножницы, бумага и масло — обсуждаем комплектующие AN

A post was merged into an existing topic: :cn: Everything is made in China / Китайский Hi-Fi и Hi-End популярный вне Китая.

Добрый вечер! Пол года бьюсь, пытаясь восстановить связь D300 ref c QNAP D4 ! Прошивки менял, до заводских сбрасывал оба устройства, роутер менял)))) Всех замучал!

Причем!!! NAS WD цепляется мгновенно! Опробовано на двух разных моделях!

Вдруг, кто-то это уже прошел! Спасибо!

soundaware в сети, все устройства его видят !

Вопрос к обладателям d 300 : с удивлением обнаружил что при переключении выходов aes/ebu - coax, никаких изменений в звуке не происходит! По оптике разница есть, но на уровне ловли блох…
Пробовал в двух связках:
Soundaware d 300- accuphase dc 330
Soundaware d 300 - gustard a20h

Проблема в реализации этих выходов на d 300?
Или это только у меня?
По i2s к сожалению пока изза различий в распиновке спарить не получается.

1 лайк