Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Пока наблюдаю за новой прошивкой, но если она сырая, возможно тоже откачусь на проверенную 45-ю. Тем более Рун мне на фиг не нужен.

51 -Ая подвисает. Проблему с подключением к NAS не решила((( Так и не видит папок Music (аааааааа…)

У меня папку Music, а также Music1 (и далее - по инструкции) видит без проблем … возможно у Вас не включен протокол Samba на NASe … есть разные другие баги, но с сетью и папками все всегда было ок … напишите в личку - может смогу помочь …

Спасибо, буду дома, напишу в личку!

Мне последнюю прошивку тоже прислали, но сказали народу не давать… Она тестовая и не для обширного круга. Так что имейте в виду.

1 лайк

Пора сделать вброс. Что по апгрейдам Д300, какие отзывы, какие варианты?
Видел в теме несколько попыток, но каких то отзывов и цен нет.

1 лайк

51-ю прошивку снёс, сеть не держит. После каждого отключения, настройки по новой вручную приходилось вбивать.

Пора… давно пора…

Свежая прошивка 59 (только для моделей A300, D300, D300REF, D280, D280-Fs)
Теперь, кроме Roon - с поддержкой MQA

Архив закинул себе на диск, вот прямая ссылка на загрузку:
A300_D300_D300REF_D280_FW_V3.0.59.zip

Пишут, что провели оптимизацию и лечение багов предыдущей, улучшена работа интерфейса, увеличилась скорость переключения треков. А также добавили такую фразу: “прошивка не финальная, но официальная” :slight_smile:

Кого интересует, проверочная MD5-сумма на сам zip-архив:
69dcd98b4ecc7e45da491f959b4b91e2

9 лайков

Может затестю до НГ? :roll_eyes::innocent:

59-я работает. Скорость переключения треков стала быстрее только на Red Book.Тоже хорошо.
Замедленное воспроизведение DSD128 отключили, не играют совсем как и до 51-й. Изменений в звуке не слышно, это радует

1 лайк

DSD128 совсем не играют на 59-ой?

По DSD128 уже отвечал немного выше:

2 лайка

Надо мнение Дмитрия @PlanA спросить. Разрешили-ли китайцы её официально использовать? Прошлая была глюк на глюке.

Ну, я их не краду с компьютера разработчика. Раз сами поделились, значит наверное ж пробовать можно. По прошлой выложенной 51-ой - да, признали, что сильно сырая была. (первый опыт c roon). И давали её больше для того, чтоб собрать отзывы, где что у кого нужно править.

2 лайка

Поставил 59. DSD и ISO не смог запустить и с драйвером. Винда 8.1/64bit. Какая то прошивка вроде играла DSD с SD карты. Прилагалась к 280-му. Один диск проигрывался, второй нет.

Валерий. А у Вас до 280-го был саундаваре какой другой?

Я до него про эти самовары даже и не слышал. У меня был. да и есть xDuoo X10T. Этот DSD64 с микро SD играет. Я про него писал. Сейчас появилась вторая инкорнация xDuoo X10TII. Вроде поинтересней первой. Но это всё портатив.
Сейчас DSD гоняю с APlayer2.105 на Audio GD R2R-11(по USB Amanero). Мне нравится, может быть по тому, что другого покруче не слышал. Как в какой-то теме категорично заявил один форумчанин. Когда мог послушать нормально, да и хорошие знакомые ещё в салонах работали, не было ещё этих игрушек сетевых.
Файлы слушаю фоном, для души - CD диски. Всё же где то старовер я. Хоть и прогрессу не чужд. (с возрастом новое сложнее осваивается) :wink:

1 лайк

DSD128 играет если в Sample Rate Conversion выставит Custom DSD128 вручную

Где всё это находится (Soundaware D280)?