Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Любопытно, стоит попробовать. Стоимость не велика.

Василий, в кратце что она дает по отзывам? Какие плюсы?

1 лайк

Вы полагаете, что у разных людей, с совершенно разными системами, да и разными моделями HDD/SSD - будут одинаковые отзывы? :slight_smile:
За такую цену - проще попробовать и услышать лично, что именно изменится в звучании Вашей системы. (даже если в ней вообще нет SW :slight_smile: )

2 лайка

Сегодня один из работников SW анонсировал :
49

Идёт тестирование новой прошивки с поддержкой Roon, а также сейчас работают над полноценным аппаратным функционированием DSD128
На вопрос, не изменится ли из-за нового функционала звучание новой прошивки в худшую сторону, ответили, что заинтересованы в улучшении, а не ухудшении, и “старались практически не менять влияющие на звучание коды”. Но именно по причине серьёзных изменений прошивки в целом, уже так долго идёт её тестирование.

8 лайков

:joy::joy::joy::joy:
Я плачу

В силу различных причин у меня побывали три аппарата D300 с серийными номерами от 246,270 до 544. Так вот, последний совсем не светлил и очень чутко все реагировали на силовой кабель. Совсем уж крутых не пробовал, но остановился на Physics Style PW-1.Скоро представится возможность испытать кабель этой же фирмы, но выше уровнем.

Наверное, дело в прошивке. Более поздний с последней прошивкой. А с ней лучше звучит.

У меня d300 очень подружился с siltech.

Как ни странно, при одной и той же прошивке. У меня сразу же после получения последнего, возникла мысль что китайцы поменяли какие то деталюшки, т.к. он звучал заметно по другому. И во время прогрева иногда звучал даже немного темновато для меня, ну естественно в моём сетапе.

Дмитрий, а силтек какой?

У меня хорошо прижился с кабелем Purist Audio Design (PAD) Пока слушаю с 40 прошивкой

Не помню, выкладывал ли 40-ю?, (вроде как она числилась как бета),
точно кидал сюда 42-ю, и последнюю на сегодняшний день 45-ю.

42 нет а есть 45

Василий, а ссылку для скачивая можете указать?

Я же написал, 49-я с руном - это анонс, пока на тесте, не выкладывали. Так что сейчас пока последняя доступная 45.

1 лайк

А roon знает, что его будет поддерживать SW? Я нигде не нашел это обсуждение или анонсы.

Да, их разраб об этом уже говорил, иначе не смогло бы работать. Ну и сказали, что нужно будет обновить рун на последнюю версию, значит наверное как-то с этим связано.

И вот на начавшейся сегодня выставке в Японии, на их плакатах roon перечисляется в одну строку через запятую с другим функционалом, вряд ли бы так внаглую писали, если бы это была какая-то хакнутая версия, сделанная втайне от владельцев roon. Да и коды, чтобы зашить поддержку в процессоре SW, руновцы наверное сами какие-то предоставляют.



4 лайка

На среднем фото, справа вверху “Ostry” и фото накладных наушников. Кто-нибудь про такие слышал? Я видел только вставки.

1 лайк

Зов о помощи! Помогите!

Две недели назад d300 перестал видеть NAS QNAP при соединении пишет ; «такого IP не существует или отсутствует папка music»

Причём, медиа устройства видят- D300, QNAPповский Media Streaming Add-on видит D300 , а 8player проигрывает файлы с SD карты установленной в D300, DUNE тоже прекрасно все видит !

Если это, кто-то проходил , прошу помощи!

Своими силами пытался неделю! Спасибо!

может папку убил?

Папки вроде живые! Но Он и вновь созданных не видит ( . Я конечно не слишком силен в администрировании сетевых хранилищ, но в первый раз получилось! А теперь пробую и не получается!