Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

По результатам экспериментов будет ясно. Пока трудно загадывать. Не исключаю варианта что в итоге и Мейтнер с молотка пойдёт. Соблазняют меня пара наших проектов ЦАП, и возможно там будет встроенный транспорт. Как у Протон Марата. Но пока это проект на бумаге, хоть и очень грамотный, но все выводы только после прослушивания прототипа.

2 лайка

Да, забыл добавить, там и цена будет совсем не баргин. Сейчас мой 300 с Мейтнер так просто не перепрыгнешь.

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, на Soundaware D280 нет случайно русской инструкции? Стар и ленив стал с аглицкой разбираться.

Вроде бы нет , что Вам не понятно? Может подскажу .

1 лайк

Спасибо. Вроде упоминается настройка WiFi от роутера.

Вы хотите подключить сетевое хранилище ?

Честно говоря, я в этом плохо разбираюсь. Сетевого хранилища нет. Смотрю антенна приложена. Думал куда её приспособить. Купил SW, чтобы слушать HDD или MicroCD (64 ГБ). Купил несколько штук для малолитражек Cayin 6 и 3. Втыкаю их через USB переходник. Лень комп мучить. Уши как у абсолютника (шучу). Музыку воспринимаю даже через приёмник Грундиг. Адоптируются ухи быстро и сами достраивают музыку. Поэтому ни разу не эксперт.

Антенна, для блютуз. Как заявляют производители, качество приёма блютуза на высоте.

И как его настроить? Нужно ли менять 42 версию на 45?

Не уверен, вроде прошивку менять не нужно. Я такой фигнёй не заморачивался. По идее, включаете блютуз на телефоне, находите Соундаваре. Соединяетесь с ним, и проигрываете музыку с телефона через SV.

1 лайк

Спасибо. Попробую. Остальное вроде понятно.

Я пробовал, не зацепило. Ни о чём.

1 лайк

Токмо ради любопытства. Хотя столько уже этой музыки накачено!

1 лайк

Дмитрий @PlanA Dmitriy. Не поделитесь секретами апгрейда SW D300? По D100 в свое время было несколько сотен страниц обсуждений на известном сайте с подробным описанием всех изменений.

Трусов? :wink:
Это надолго…

1 лайк

С усилителем тоже было небыстро, однако результат мягко говоря превзошёл ожидания не только мои, но и некоторых видалых филов. Я пока не рассматриваю виртуальные проекты, любые телодвижения только после личного знакомства. Никуда не спешу, с Мейтнер это незачем. Пока вот экспериментирую с транспортами.

2 лайка

Дмитрий, а что на замену если не секрет?

1 лайк

да, тоже интересно!

Другой будет испытуемый под «аналогичный» апгрейд. Пока уверенности что получится лучше нет, но хочется попробовать, а вдруг.))) До конечного результата помолчу.

Пока «из коробки» меня не один отслушанный транспорт на 100% не устраивает. Да и данный апгрейд 300 показал какой потенциал заложен и не раскрыт должным образом самими SW.
Вот ещё DCS Bridge не послушал, пока ничего сказать не могу. Там правда и ценник иной.

1 лайк

Стоило еще убрать землю от инлета до корпуса.