Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Дмитрий, отличная идея продавать с нашим апгрейдом! Это реально «другой» транспорт.
Используйте тоже мои фотки для апгрейда, там проведена качественная работа по подбору комплектующих с отслушиванием.

Кто знает, если с новым проектом не выгорит, то я ещё может и вернусь к 300.

Дима, не надо всех подсаживать на свою веру… Ну сначала АН был в каждой ветке, потом плойка, теперь вот 502… Иногда такая реклама только отталкивает.

Пусть люди сами выбирают и сами решают. Я не ношусь по всем веткам со словами 502 гавно, потому что не считаю это правильным. Давайте все будем давать свободу друг другу. Я слушал 502, мнению имею.

На хайпе АН мы уже многих потеряли, после будут потери и со стороны 502, просто должна наступить следующая фаза волны, сейчас подъем, потом…

11 лайков

Не перегибайте…:wink: Потенциала «раскрываемости» в 300 не меньше чем в шляпе. Это и питание, и клок и т.д… И к тому же это ещё и внешний вид нормального компонента.

Те же NDK клоки стоят в Soundaware. Не знаю, правда, какой именно чип, предполагаю, что получше.

Мне кажется, что плохое… :sob:

1 лайк

Только в D300Ref, вроде.

2 лайка

Может быть, но многие подсевшие, которые теперь и вроде радуются, как это пытался делать Костя, на самом деле могли бы радоваться гораздо больше, если бы попробовали бы что-то другое, а не стали бы жертвами хайпа.

Поэтому в баре есть много столиков, ATC, Naim, Yamaha, JBL, Metrum, Accuphase :wink:

Да, и люди из этих веток не пытаются городить хайп про свою аппарату, не навязывают её и в чужие ветки не стремятся со своим добром. Это правильно. Я считаю.

8 лайков

Не поспоришь.

1 лайк

Но D3s пламенное рекомендую бок о бок послушать (если не нужно тянуть файлы по сети, а только управлять по сети).

Очень странные рекомендации. :thinking:

Шляпа звучит в базовом варианте? Или я плохо читаю в теме много сообщений про пляски с блоками питания, которые продолжаются и т.д…

Почему сеть? Может это не лучший способ брать файлы для конкретного транспорта? Может попробовать внешний HDD с линейным БП? И подобного много, Дмитрий.

Не путайте Shinrico D3s, шляпу 502DAC и Soundaware D300 ;).
Это три разных человека. В 502 нет никаких сетевых проблем (даже Roon есть гыгыгы)

В базовом варианте тоже нормуль.
Вот если сравнивать с хорошим сд-траспортом или полным сидюком, то да - руки начинают чесаться чтобы что-то проапгрейдить (все начинают с самого легкого - купить нормальный недорогой ЛБП).
Ну собственно тоже самое можно сказать и про Саундваре.
Да и не забываем про цены. Сравним 502 и Д300 :wink:

Я умею внимательно читать. Тема 502 пока не соответствует моим запросам в области транспорта и его звуковых характеристик.

И никогда не будет, если не слушать ;₽

1 лайк

Ну на самом деле к 502 можно придраться. Вопрос, а надо ли? Ответ для каждого будет разный в зависимости от приоритетов и системы.
Послушать бы конечно этот Д300 доработанный :thinking: Давайте турнем его хотя бы по Москве. Можно?
А мы почитаем потом.

4 лайка

Взаимно. :wink:

Да можно, если в ближайшее время не найдёт нового хозяина, только на условиях как с Мейтнер, в соответствующие системы.

3 лайка

А сам на что перейдешь?