Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!

(Сергей) #3632

Стерео бармен, аудиодилер, закидывает удочки :wink:

(Михаил) #3633

Ширинка ещё есть и, пожалуй, всё.

(Михаил) #3634

Может это в NASах или их настройках дело? У меня обычный лоховской WD на 8 терабайт, уж сколько к нему всего подключал, в т.ч. и парочку SW, и всё нормально.

(Ярослав) #3635

А в NAS выставить доступ проигрывателю только на чтение … что не позволяет?

(Alexander) #3636

У меня такой же wd.

(Laurent) #3637

О!! Ещё один потерпевший. Но проблема -то непризнана производителем. Так что большой бэк-ап Вам поможет.

(DEVID) #3638

Парни , завтра попробую попасть на выставку если меня не унесет ветром.
Я уже чувствую через щели в дверях порывы ветра, но пока не сильно.

:sunglasses:

(Александр) #3639

Да я особо и не “парюсь”, неприятен факт, причины которого неизвестны.Выставить разрешение только на чтение вариант, но кто ожидал подобной подлости. Проблему видел, надеялся единичный случай.
В “Ширинке” вроде бы были проблемы работы по сети.

(Laurent) #3640

Тупо водка тут к месту. Прибивает в зависимости от выпитого к земле. Проверено,тебе поможет.

(🇧🇾 Василий) #3641

Сегодня писали, что из-за тайфуна людей долетело/доехало меньше, с другой стороны значит наверное будет посвободнее, чтобы что-то расслушать (насколько расслушивать вообще позволяет формат перевозной выставочной системы).

И если может есть где у себя пару качественных CD-дисков, захватить с собой, потому как увидел сегодня на фото, что притянули туда и транспорт CD-One, интересно будет послушать/сравнить с основными файловыми, вон там внизу справа стоит:

(Михаил) #3642

Очень даже симпатичные ураганчики :slight_smile:

Добрый день всем!
Прошу прояснить, встроен ли в платы этих сетевых плееров реклокер, а если встроен, то какие генераторы использует?

(DEVID) #3644

Я успел доехать назад !

Видел как крыши улетают пока ехал, и пару раз деревья впереди падали на дорогу перед такси.

Мосты , метро и часть дорог частично не работают.
Фактически на дорогах в основном аварийная обстановка.

(Дмитрий) #3645

В разделе купи-продай выставил свой D300 с описанием апгрейда. Кому интересно в плане доработки своих 300/300Ref посмотрите.

(стерео бармен) #3646

Можно высказать мнение? D300 это шляпа, разница с Ширинкой D3s минимальная.
Вообще не жаль китайцев.

(Дмитрий) #3647

Дима, это в каком смысле? ты имеешь ввиду 502 с малиной или чего?

(Дмитрий) #3649

Базовый вариант возможно, после апгрейда там и мейджика, и аналоговости достаточно. Другой уровень разрешения в целом, тембры, полутона и т.д… Для цифры очень хороший результат.

(Dmitriy) #3650

Если выслушивать разницу на колонках от ноутбука, то тогда, наверное, разница минимальная. Зачем только это писать непонятно? Огромная там разница.

(стерео бармен) #3651

Ну это пожелание тем, кто рассматривает. Послушайте в своей системе D3s и D300 перед покупкой.
Возможно у вас «колонки на ноутбуках».

(Dmitriy) #3652

Я послушал и много народа приходящего послушали. Выводы одинаковые.

И у меня сейчас в системе основным источником стал D300. Правда тоже с апгрейдом, который не сильно увеличивает стоимость изделия. Будем скоро так и продавать, Russian edition. :grinning:

Он заменил у меня транспорт на ОС Арка. А про известные аналоги за большие деньги, которые вообще не дотягивают до этого звука, я промолчу.