Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Может это в NASах или их настройках дело? У меня обычный лоховской WD на 8 терабайт, уж сколько к нему всего подключал, в т.ч. и парочку SW, и всё нормально.

А в NAS выставить доступ проигрывателю только на чтение … что не позволяет?

2 лайка

У меня такой же wd.

О!! Ещё один потерпевший. Но проблема -то непризнана производителем. Так что большой бэк-ап Вам поможет.

1 лайк

Парни , завтра попробую попасть на выставку если меня не унесет ветром.
Я уже чувствую через щели в дверях порывы ветра, но пока не сильно.

:sunglasses:

5 лайков

Да я особо и не “парюсь”, неприятен факт, причины которого неизвестны.Выставить разрешение только на чтение вариант, но кто ожидал подобной подлости. Проблему видел, надеялся единичный случай.
В “Ширинке” вроде бы были проблемы работы по сети.

Тупо водка тут к месту. Прибивает в зависимости от выпитого к земле. Проверено,тебе поможет.

Сегодня писали, что из-за тайфуна людей долетело/доехало меньше, с другой стороны значит наверное будет посвободнее, чтобы что-то расслушать (насколько расслушивать вообще позволяет формат перевозной выставочной системы).

И если может есть где у себя пару качественных CD-дисков, захватить с собой, потому как увидел сегодня на фото, что притянули туда и транспорт CD-One, интересно будет послушать/сравнить с основными файловыми, вон там внизу справа стоит:

1 лайк

Очень даже симпатичные ураганчики :slight_smile:

1 лайк

Добрый день всем!
Прошу прояснить, встроен ли в платы этих сетевых плееров реклокер, а если встроен, то какие генераторы использует?

Я успел доехать назад !

Видел как крыши улетают пока ехал, и пару раз деревья впереди падали на дорогу перед такси.

Мосты , метро и часть дорог частично не работают.
Фактически на дорогах в основном аварийная обстановка.

1 лайк

В разделе купи-продай выставил свой D300 с описанием апгрейда. Кому интересно в плане доработки своих 300/300Ref посмотрите.

Можно высказать мнение? D300 это шляпа, разница с Ширинкой D3s минимальная.
Вообще не жаль китайцев.

1 лайк

Дима, это в каком смысле? ты имеешь ввиду 502 с малиной или чего?

Базовый вариант возможно, после апгрейда там и мейджика, и аналоговости достаточно. Другой уровень разрешения в целом, тембры, полутона и т.д… Для цифры очень хороший результат.

Если выслушивать разницу на колонках от ноутбука, то тогда, наверное, разница минимальная. Зачем только это писать непонятно? Огромная там разница.

Ну это пожелание тем, кто рассматривает. Послушайте в своей системе D3s и D300 перед покупкой.
Возможно у вас «колонки на ноутбуках».

Я послушал и много народа приходящего послушали. Выводы одинаковые.

И у меня сейчас в системе основным источником стал D300. Правда тоже с апгрейдом, который не сильно увеличивает стоимость изделия. Будем скоро так и продавать, Russian edition. :grinning:

Он заменил у меня транспорт на ОС Арка. А про известные аналоги за большие деньги, которые вообще не дотягивают до этого звука, я промолчу.

3 лайка

Не читал их отзывы.
Но речь не про систему у тебя в офисе, а про реальные домашние системы :wink:

Чтобы это утверждать, надо все-таки послушать сначала D300 (а тем более мой) и, боюсь, ты об этом не умалчиваешь, а уже сто раз в этой ветке писал… :grin:

Мутный 502 … Ну, ок, кто как выбирает и с чем балуется. Я как-то не сторонник хайпов. Вон уже скольких потеряли после…