Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

А там даже не кольцо, а две составленные рядом прямоугольные половинки, стянутые поверх металлической скобой:

У меня есть желание вообще убрать этот фильтр, напряжение чистое, гадить вокруг нечему.
Руки вот только не доходят все. Заодно инлет поменять на родиевую Фуру.

Интересно а это безобразие установлено в REF или батареи всё замещают

Это я делал фото внутри D300.
В Рефе прикрыто сверху крышечкой, но, кажется, такой же. (из тех краешков деталей, которые я видел на фото). Хотя изначально для Рефа рекламировался чуть другой, по двухступенчатой схеме:

Как только сниму с Рефа сфоткаю, там и помотрим

В интернете я так и не нашел этого отдела, в основном фото самой платы

Круто так разъяснили, с картинками, спасибо! Аппарат на гарантии, обращусь в ПланА, а то не хайэндно слушать :slight_smile:

Если уже звучание понравилось, я бы поставил новый фирмы Murata или намотка на кольцевом феррите. Может этот залил герметиком типа эпоксидки.

Вообщем то в зазор между ферритом и пластмассовой катушкой можно вставить небольшой клин враспор и биение прекратится

Спасибо, но сначала попробую разобраться по гарантии, потом буду копать сам.:slight_smile:

Сегодня показали вот такую вот диаграмму:

А также сообщили, что “во втором полугодии окончательно доделаем полную поддержку Roon для всей новой линейки продуктов, пользователям понадобится только обновить прошивку своих устройств, и обновить программу roon”.

5 лайков

Это линейка собственного виденья маркетинга компании :slight_smile:

Сегодня пообщался с Гилевым Валерием - я к нему заезжал со своим D100 Supreme, потом он слушал ещё D300 и D300 REF.

Но итог такой - к нему уже едет заказанный D100 Supreme :wink:

5 лайков

А про портативный M2pro есть какая информация у кетайцев?

Всех породил Десто)

Видно не понравилось осветление середины у 300-х.

у РЕФа никакого осветления не заметил против Делюкса и даже намеков на это…
да и прямого сравнения Суприм и Рефа пока никто не делал, так что пока осветление больше похоже на домыслы

1 лайк

@DmitryMSK сравнивал у меня свой D300 с D100 Supreme и услышал осветленный баланс. После этого махнул D300 на D300 REF, но это не решило вопрос. Потом кинул клич о покупке D100 Supreme до 90 т.руб., но никто не продал. И только после этого решил отдать 300-тый на апгрейд и устранение этой проблемы руками специалиста.

Итоговый вариант я пока ещё не слушал, возможно в сентябре удастся послушать что получилось.

2 лайка

Ну да, смотря что интересует. А так в целом описание (но всё на китайском) вот
Но можно и из картинок кое-что понять.
Сами же китайцы, конечно, говорят, что всё супер, и рвёт конкурентов, за эти деньги (~860$)
Цвета чёрный, красный, синий, золотистый :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, жалко картинки с иероглифами не переводятся, цап то 2*AK4497 будет?

Причём, который ещё без букв Pro, и с весенней приставкой перед D100 :slight_smile:
Soundaware_Spring_D100

Хотя вроде и до него были какие-то модели, в менее лаконично-законченно-оформленном корпусе.

1 лайк