Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

В мемы!

1 лайк

Тем временем на сайте шести лун проявили интерес к изделиям новой линейки от производителя из поднебесной :slight_smile:
D300REF
A300
MR1 & P1

Похоже, скоро будут и полноценные обзоры
(вопрос только, объективные ли? :grinning: )

5 лайков

А300 я слушал у себя, вот и сравню что они там напишут :wink:

Завтра звонок в дверь и на пороге Шесть Лун стоят - “Сирожа, дай нам свой сетап плизплиз А300 затестить!!! Как брата прошу!” :joy:
Думаешь такое возможно? Всё равно различия будут, одна проводулька и всё по-другому, хотя если мнения совпадут, признак объективности уже имеет место быть.

1 лайк

Ну, тов. Сраен Ебаен известен своими медовыми обзорами…

Да и есть инфа из первых рук о прайсе товарища за обзоры.

Хотя, по правде сказать и мёду нашей родной Soundaware не помешает! Аппараты-то, действительно играющие! Dastereo подтверждает!
… и я… :slight_smile:

Ну-ка, ну-ка

1 лайк

Более не скажу, чтоб никого не палить…

Проводулька класс прибора не поднимет на ступеньку выше.

Ультимативный, твердотелый, моральноустойчивый ! :slight_smile:

Уже не один раз читал отзывы, что именно модель A300 дольше других прогревается от момента первого включения, из-за бОльшего разнообразия применённых типов электролитов, в том числе и аудио-серий среди них.
Это же, о замеченном длительном прогреве, и один представителей SW написал.

Ну и главный разраб не питает особых иллюзий по поводу его класса, (как я понял из того, что он периодически пишет), и чётко осознаёт его уровень. “не стоит ровнять линейку A с Hilo, тем более если с внешним блоком питания, но приверженцы по совокупности качеств и цене найдутся и у того, и у того”.
Да и я давно заметил, что он и сам постоянно тягает Хило с внешним блоком питания Keces на большинство выставок, поэтому и сам, и посетители, спокойно могут сравнить что есть что:



SW_Hi-Fi_show_2018_black


1 лайк

Просекли фишку, значит слышат разницу. Но они же раньше их как-раз приравнивали, даже наоборот, писали что их комбайн лучше, что меня и привлекло.

А Hilo у них ещё на старой прошивке :slight_smile:

Прошу!
Дайте пожалуйста ссылку на 42 - прошивку!
Спасибо!

Или , хотя бы скажите в каком периоде она прячется в этой теме!?

вот вроде, не смотря на ошибку нажимать “скачать”:

А что не так с 45-й? Обнаружилось чего-то, или по какой причине надо именно 42-я?

Человек видимо ответственный и последовательный, поставит, потом попросит 43 и 44-ю :wink:

Вообще, 42-ю уже и на официальном сайте выложили, но чтоб её там в китаеязычном сегменте найти, нужно поработать Шерлоком Холмсом :slight_smile:

Вчера разраб написал, что их программисты уже два месяца колдуют над Roon. На посыпавшиеся многочисленные вопросы (многие в Китае даже слыхом не слыхивали, что это такое и с чем его едят), он сказал, что гарантий и точных сроков пока не даёт, что-то там у них не сходится, но говорит понимает, что в отличие от Китая, в Америке и Европе эта система популярна, и ему лично удобство пользования понравилось.

3 лайка

Ну как только Roon заблокировал продажи, так сразу :hugs:

Во ржака)))
Я почему-то думал, что 42-ая это самая актуальная!))))
Хорошо, дайте 45-ую пожалуйста!